KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему я выбрал спектру.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | - Followers

Я купил самый дешевый, новый автомобиль с АКПП.
Купил бы Акцент, но их тогда с автоматом не было (проблемы с поставками)
Кстати, а Нексия бывает акпп?
 |  |  Íàâåðõ
Хотел покупать Фокус, оказалось долго ждать. Затем Лансер, нехватило денег, т.к. от продажи 10-ки вместо 140 т.руб получил 40 т. руб.( перевернулся). Пригляделся к Спектре, оказалась неплохая машинка, на сегодня не жалею, только гарантийный сервис пока у нас убогий. Поэтому решил все делать сам, как в старые добрые времена. А Спектра оказалась вполне доступна для проведения самостоятельного гаражного ТО.
 |  |  Íàâåðõ
Юрий
Кстати, а Нексия бывает акпп?

Видел б/у Нексии с АКПП, но про новые не слышал. Наверное бывают только чисто корейские
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
я выбрал спектру потому что на нее хватило денег. хотел непременно новую покупать машину.
из этой категории машин смотрел еще лацетти и фокуса. по-чесноку если, то они внешне выигрывают хорошо у спектры. но там получалось подороже и ждать нужно было.
смотрел альмеру классик, но машина за 400 была по комплектации намного слабее спектры. а 450 не за что там платить - погремушка. хотя внешне тоже хороша, зараза..
ну а то, что стоит дешевле спектры - не интересно. или маленькие (авео) или противные (логан).. или и маленькие и противные сразу (симбол)...
 |  |  Íàâåðõ
Господа! По роду деятельности (музыкант), привык уделять особое внимание эстетики. Именно поэтому выбрал Спектру. Наряду с Фокусом, Логаном, Лацетти и т.д. (кстати можно взять марки и модели посолиднее) Спектра, в принципе, ни на что не претендует. Однако и внешне и внутренне (салон) имеет очень выдержанный , солидный вид. Плюс к этому неплохие ходовые качества. Единственная проблема-маленькая грузоподъёмность. Ехали из похода впятером и багаж. Думал подвеска крякнула (дорога на Юрьев Польский-кто знает). Душераздирающие звуки присутствовали на каждом ухабе. Может кто знает, проставки можно на задние рессоры поставить.
С уважением к владельцем Спектры!!!
 |  |  Íàâåðõ
Iv
Единственная проблема-маленькая грузоподъёмность

А вот с этим, батенька, не согласен. На спектре я перевозил 15 досок длиной 2,5 м, толщиной 5 см, ездил всей семьёй на озеро с палатками, провизией и еще кучей вещей. Так что всё у ней нормально в этом плане.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Iv
Господа! По роду деятельности (музыкант), привык уделять особое внимание эстетики. Именно поэтому выбрал Спектру. Наряду с Фокусом, Логаном, Лацетти и т.д. (кстати можно взять марки и модели посолиднее) Спектра, в принципе, ни на что не претендует. Однако и внешне и внутренне (салон) имеет очень выдержанный , солидный вид. Плюс к этому неплохие ходовые качества. Единственная проблема-маленькая грузоподъёмность. Ехали из похода впятером и багаж. Думал подвеска крякнула (дорога на Юрьев Польский-кто знает). Душераздирающие звуки присутствовали на каждом ухабе. Может кто знает, проставки можно на задние рессоры поставить.
С уважением к владельцем Спектры!!!

Можно, если рессоры найдешь!
 |  |  Íàâåðõ
Грузил и возил очень много, не задевало ничего.Может подкрылки задевают?
 |  |  Íàâåðõ
У меня на пятнашке тоже самое было, после установки проставок всё исчезло.
 |  |  Íàâåðõ
за эти деньги... класс D, пусть и устаревший немного интерьер... зато внешний вид на зависть многим однокласникам
сказка...
дешевле только тазы с вечными детскими болезнями... и то ненамного
с тем же интерьером, но намного более убогим экстерьером.
ИМХО
 |  |  Íàâåðõ
Точно, задевали подкрылки. На первом то подрезали, шум исчез. Кто знает, почему на 80-90 км/ч появляется свист. Может воздуховоды?
 |  |  Íàâåðõ
блин, а я только собираюсь ее взять, серебристую, на механике и с абс, или не брать...всю бошку уже себе сломал, посидел в альмере, места мало, но сделано все нормально, в акценте шумно и места как в оке, но надежен и шустр как блоха, в приоре все ок. но нет кондея и боюсь нарваться на брак........ уууууууууу пытки выбора
 |  |  Íàâåðõ
fktrc
блин, а я только собираюсь ее взять, серебристую, на механике и с абс, или не брать...всю бошку уже себе сломал, посидел в альмере, места мало, но сделано все нормально, в акценте шумно и места как в оке, но надежен и шустр как блоха, в приоре все ок. но нет кондея и боюсь нарваться на брак........ уууууууууу пытки выбора


В Альмере действительно тесно. Ехал пассажиром спереди - ручка над стеклом в голову упирается, ноги не вытянуть. Акцент ещё меньше. За такие деньги Спектра самая большая. И комплектация богаче чем у других. Насчёт надёжности - не знаю, полазь по форуму, ничего серьёзного ни у кого не случилось. Всякие ужастики рассказывают и про другие машины. На практике Спектра - большой удобный комфортный автомобиль. Денег своих стоит.
 |  |  Íàâåðõ
rushpill
На практике Спектра - большой удобный комфортный автомобиль. Денег своих стоит.


400 р. однако. пишут тут кушает она как бтр, после 10 (у меня) наверное страшно будет и с газулькой поаккуратнее придется пользоваться, только чего то руль низковат, садиться вылазить не очень удобно по сравнению с 10, и колеса на 14 в ее арках какимото маленькими кажутся, а так она мне нравится, я перепробовал уже почти все до 450 р, она помоему пока по всем параметрам оптимум
 |  |  Íàâåðõ
fktrcС выбором авто не парься, Спектра нормальная за те деньги, что за нее просят. я перековырял массу авто пока свою спектру не взял... и ланос, и логан и лацетти, и фокуса смотрел... все не то, потом смотрю газета типа почитать в туалете лежит а там реклама что на спектру скидки перед новым годом, еду в салон, смотрю примеряюсь (я 175 см, вес 100 кг, пивной животик ) залес в спектру быстро и сразу понял - вот это мой автомобильчик, и ни что не мешает, ни руль, ни сосед справа, кстати колеса можно на 15" поставить просто профиль подобрать правильный (низкопрофильную резину типа...)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS