KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Санкт-Петербург] Компания «Скандинавские смазки»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

admin Написано: 13-02-2008 15:14 | PostID= 55 462
Компания «Скандинавские смазки», официальный дистрибьютор STATOIL Lubricants, крупнейшего шведского производителя моторных и трансмиссионных масел и смазочных материалов, а также специальных жидкостей. За 8 лет успешной работы хорошо зарекомендовала себя в поставках ГСМ многим автопаркам и сервисным центрам Петербурга. Также работает розничный Интернет-магазин с доставкой по Петербургу и Ленинградской области.
Все продукты разработаны в Швеции при участии крупнейших профильных университетов мира и прошли проверку в условиях сурового скандинавского климата. Во время разработки каждого продукта, внимание уделяется каждой мелочи, даже упаковка имеет ряд инноваций, что делает продукцию непревзойденной по удобству использования. Компания STATOIL принципиально не занимается разработкой "технических чудес" вроде масел с вязкостью 10W-60, а делает именно те продукты, которые необходимы для надежной повседневной эксплуатации техники .
 
Все необходимые сертификаты мы можем предоставить по запросу, в т.ч. и для сервисных центров по обслуживанию гарантийных автомобилей.
Продажа происходит только через Интернет-магазин с доставкой по Санкт-Петербургу
Контактный телефон: 7404927, email : info @ statoillubricants . ru
Всю остальную информацию можно найти здесь: www..statoillubricants.ru
 
Скидка по карте клуба – 5%
доставка по городу бесплатная при покупке от 900р.
 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS