KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет, принимайте новеньких

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
Евгений Написано: 03-02-2008 13:45 | PostID= 53 761

У меня вопрос. Влияет ли дефлектора на окнах на загрязнение боковых стекол. Как только на дорогах мокро, очень сильно загрязняется боковые стекла (на стеклах стоят дефлектора, ставил в салоне). Сегодня на мкаде видел спектру без дефлекторов, ехал в месте км 2 . Итог у меня вся вода на боковых стеклах, а  у нее стекла были не такие грязные.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет, zheniok! У меня нет дефлекторов и стекла загрязняются просто Devil иной раз едешь по приборам, благо закончила авиационный, могу летать medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ответ профессионала (проверено на себе!), BB от загрязнения помогают не дефлекторы, а стрелки!Tongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Привет, у меня нет ни стрелок ни дефлекторов. Стёкла боковые ужасно грязные. Буду ставить и то и другое. Говорят поможет.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Извините за глупый вопрос, а что такое стрелки и как они выглядят?Embarrassed

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Marina:
Извините за глупый вопрос, а что такое стрелки и как они выглядят?Embarrassed
Я тоже спрашивала Re: вопрос про тюнинг и даже вот фотография, но пока вживую не увидела, так и не понялаSmile

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Такие у меня есть, но стекла все равно очень пачкаются. Спасибо за ответBeer

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Sanyara
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург
Совершенно точно могу сказать что никакие дефлекторы и прочие плоды "тюнинга" на боковых стёклах не спасут от загрязнений  либо от соседних автомобилей, либо от своих же собственных передних колёс. Кроме увеличения аэродинамических шумов и уменьшения обзорности (стойка и так не узкая....) никакого эффекта не будет.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Marina:
Извините за глупый вопрос, а что такое стрелки и как они выглядят?Embarrassed

а дефлекторы тогда как выглядят?? ответьте и мне на глупый вопрос

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Sanyara:
никакого эффекта не будет.

Есть , есть......... маленькие удобства, например покурить в машинке в дождь или снегопад

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Дефлекторы находятся над боковыми стёклами, а стрелки - вдоль лобового стекла по бокам.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Скажу из личного опыта. Дефлекторы поставил после 2месяцев эксплуатации авто, а стрелки мы с Лисом еще позже поставили, так что знаю как с ними и как без них. И дефлектора и стрелки хоть немного, но спасают от грязи. Сегодня ездил с одной стрелкой( вторую на мойке смыли), так вот разница очевидна. Тем более, что стрелки не дают грязи, которая летит спереди попадать на боковые стекла. Поставте и увидите разницу, стоят копейки и ставятся самостоятельно. Всем удачи.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS