KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какую Спетру брать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 1 Follower

rafulka Написано: 31-01-2008 18:14 | PostID= 53 220

Был в салоне сегодня хотел спектру максимальной(389 000) комплектации с механикой но её не было...(

сказали что есть средней(379) комплектации....

в чём у них разница? стоит ли ждать когда появиться то что я хочу купить?

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Наверно нет АБС, а следовательно задние тормоза не дисковые а барабанные. А потом год выпуска какой?

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Насколько я помню в комплектации за 379 на механике, то бишь которая подешевле нету ABS в отличии от максимальной и все :) но это было в конце ноября, если сейчас что-то изменилось тады не знаю, но тогда было так :)

 |  |  Íàâåðõ
По ценникам не понятно, не везде одинаково. Где братьт-о собираешься?
 |  |  Íàâåðõ

Я из Уфы.

Брать собираюсь в АВТОДВОРе да там нет АВС...

может там еще чего нет? Помоему там нету противо туманок...а вопще стоит ли заморачиваться по этому поводу?

 |  |  Íàâåðõ

В принципе, у Спектры в самой большой комплектации ничего лишнего нет. АБС всегда полезно, тем более на данном агрегате работает хорошо. Противотуманки мне пока на понадобились. Живу в Питере, подогрев сидений тоже пролетел мимо (вся зима 0+2), зеркала с подогревом-удобно. В Уфе, я думаю, летом кондишн нужен....

а потом, всегда можно добавить  Smile

 |  |  Íàâåðõ

Я понял так...

В максимальной комплектации есть все...

а в  средней нету АВС и противотуманок?

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

Насколько я помню в комплектации за 379 на механике, то бишь которая подешевле нету ABS в отличии от максимальной и все :) но это было в конце ноября, если сейчас что-то изменилось тады не знаю, но тогда было так :)

Я понял так...

В максимальной комплектации есть все...

а в  средней нету АВС и противотуманок?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Странно, у меня средняя комплектация, Спектра 2006 года. АВС нет, противотуманки есть.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а  у нас с автоматом, вроде говорят, что подогрев зеркал должен быть, а у нас нет... так что наверное надо в документах читать, что есть а чего нет..
 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
В максимальной комплектации с механикой помимо АБС есть еще дисковые задние тормоза, а это есть гуд...
 |  |  Íàâåðõ

Likebeer:
В максимальной комплектации с механикой помимо АБС есть еще дисковые задние тормоза, а это есть гуд...

да вот поэтому я и хочу именно эту компл. на АВС как то всё равно есть она или нет...я за дисковые тормоза 10 тыр разница и у тебя дисковые тормоза ..задние..

а вот противотуманки.....в бампере будут стоять или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

К выбору СПЕКТРы:

1. Двигатель. Вариантов нет. Только 1,6 кубика.

2.АВС. Я лично - против. У нас в России существенного выигрыша нет. Чуть устойчивее при резком торможении. А меня и так не ведет. Но тормозной путь - больше. Это уже опасно. Для Европы может и хорошо, но у нас....

3. Цвет. Черный - солидно. Красный - красиво. Но в обоих случаях надо держать кузов в идеальной чистоте. Пыль и грязь очень заметна на темном. Серебро - универсальный цвет.

4. Кондей. Летом без кондея - лучше сразу повеситься два раза. Брать кондей однозначно.

5. Противотуманки не стоят только на базовой комплектации, насколько мне известно.

6.Ручка/Автомат. С автоматом по пробкам - милое дело. Девушки любят автомат - не надо напрягаться и учить всякие там железяки-обороты-трансмиссии. Автомат сам вас везет. Ручка - она для тех, кто хочет сам управлять машиной, а не чтоб его везло само. Гибче управление. Больше возможностей. Меньше ломается. Короче - на любителя.

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
Bons:

К выбору СПЕКТРы:

1. Двигатель. Вариантов нет. Только 1,6 кубика.

2.АВС. Я лично - против. У нас в России существенного выигрыша нет. Чуть устойчивее при резком торможении. А меня и так не ведет. Но тормозной путь - больше. Это уже опасно. Для Европы может и хорошо, но у нас....

3. Цвет. Черный - солидно. Красный - красиво. Но в обоих случаях надо держать кузов в идеальной чистоте. Пыль и грязь очень заметна на темном. Серебро - универсальный цвет.

4. Кондей. Летом без кондея - лучше сразу повеситься два раза. Брать кондей однозначно.

5. Противотуманки не стоят только на базовой комплектации, насколько мне известно.

6.Ручка/Автомат. С автоматом по пробкам - милое дело. Девушки любят автомат - не надо напрягаться и учить всякие там железяки-обороты-трансмиссии. Автомат сам вас везет. Ручка - она для тех, кто хочет сам управлять машиной, а не чтоб его везло само. Гибче управление. Больше возможностей. Меньше ломается. Короче - на любителя.

Полностью согласен, кроме пункта 2 и частично 3.

2. Лично мне ABS уже дважды помогло.

3. На красной грязи не очень видно :-))) Она както  гармонично смотрится на машине :-)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS