KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 40 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну, надо думать! там мне кажется и 15 человек влезут спокойно! кстати - а скока она жрёт?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Володь, ну ни хрена себе устроил! машинка за лям ценой! правда согласен, машинка чумовая.

Да перестань меня  стыдитьEmbarrassed, машина шла от ляма,  но была супер акция и мне машинка обошлась за 850 рубликов - практически за даром.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Купил вторую машину в семью, спектру оставил жене ей в самый раз будет после автошколы.

А мне нужна была машина по больше, чтоб и лодку с мотором закинуть и шмурдяк и друзей куда посадить и на дальняк не страшно рвануть. Месяца 2 ходил возле ховера 3/5 не решался, шнивы, уазы и дастеры сразу в топку пошли, сан-енги проблемны в обслуживании отказался. Все остальное уже вылезало из бюджета. И когда уже пошел оплачивать ховера, заехал в салон Lifan и все прикипел он мне сразу, взял Х60 в максималке, это было 30-го декабря 2013, а 31 -го уже рванули в деревню к родителям жены.

Машинка очень нравится, высокая посадка, просвет, просторный и теплый салон, отличная обзорность и свет. Подвеска жесткая к этому после спектры надо привыкнуть, за то дорогу держит отлично, расход топлива ниже примерно на литр по сравнению со спектрой, шумка лучше. Думаю что не зря отказался от полного привода.

Всем удачи.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

а что, смотрится неплохо - современный, правда мне не понравилось что китаезы так сильно выдвинули управление на торпеде в середине - зачем?Indifferent. А так, за такие то деньги так много автомобиля.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
машинка обошлась за 850 рубликов - практически за даром.

мои поздравления по этому поводу!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

ну, надо думать! там мне кажется и 15 человек влезут спокойно! кстати - а скока она жрёт?

Сказали от 17 до 19 в городском цикле.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Pas:
машинка обошлась за 850 рубликов - практически за даром.

мои поздравления по этому поводу!!!

Спасибо на добром слове.

Сейчас за свою глупость расплачиваюсь очередным кредитомCrying.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да такая ж фигня! весь в кредитах, а теперь еще решил в конце года замахнуться на ипотеку, вот теперь думаю - считаю и о*уеваю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

dynmos:
А если БУ, то Сид, Церато предыдущие и Эпику. Ну там скорее к 450.

Почти год назад продали Спектру, взяли Эпику, добавили 100 килоруб. На год моложе Спектры, пробег 45 тыс.км, автомат. Кому интересно, спрашивайте, честно расскажу, что за зверь.

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Да такая ж фигня! весь в кредитах, а теперь еще решил в конце года замахнуться на ипотеку, вот теперь думаю - считаю и о*уеваю!

СочувствуюCrying, искреннеqq

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

B797OO:

dynmos:
А если БУ, то Сид, Церато предыдущие и Эпику. Ну там скорее к 450.

Почти год назад продали Спектру, взяли Эпику, добавили 100 килоруб. На год моложе Спектры, пробег 45 тыс.км, автомат. Кому интересно, спрашивайте, честно расскажу, что за зверь.

Расскажи какой расход , если передвигаться на ней со скоростью 140 - 160 км /ч 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

sergei.zotov2010:

B797OO:

dynmos:
А если БУ, то Сид, Церато предыдущие и Эпику. Ну там скорее к 450.

Почти год назад продали Спектру, взяли Эпику, добавили 100 килоруб. На год моложе Спектры, пробег 45 тыс.км, автомат. Кому интересно, спрашивайте, честно расскажу, что за зверь.

Расскажи какой расход , если передвигаться на ней со скоростью 140 - 160 км /ч

 А тепло ли в машинке при -30?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

sergei.zotov2010:
Расскажи какой расход , если передвигаться на ней со скоростью 140 - 160 км /ч
9 литров на 100 км. Такую скорость держит легко. Шума нет, движок очень тихий. Передаточные числа удачные. 140 км/ч это 3000 об/мин.

 

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

kmp2002:
 А тепло ли в машинке при -30?

Было -28 этой зимой. Прогревается по времени примерно как Спектра. Климат умненький, пока мотор слегка не прогреется, холодный воздух понапрасну не гоняет. В салоне очень тепло. Воздуховоды к задним пассажирам сразу с завода установлены (камень в огород завода Иж, за их адаптацию Спектры к России Wink).

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Нормальный такой расход , если на Спектре у меня 8,5 выходит . Это видимо 2 литра ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 40 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS