KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Олег! сравнивать цену ТО 1 тогда и сейчас ,по крайней мере некорректно.А насчет расхода,я б поспорил,на трассе укладываюсь 6,4 -6,6.А город тяжело сравнить,маленький и пробеги короткие.Да и стиль вождения разный наверняка.Посади на своё авто кого знакомого и сравни расходы после его поездки,так,для спортивного интереса на одной и той же машине.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Купил себе шевроле круз. Пока ещё мало проехал, но ничего, доволен (тем более скидку сделали 65 тыс.) Разница между спектрой и крузом ощущаеся.

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Krim:

ТО -1  в салоне проходил за семь тысяч, я чего-то не помню ТО 1 на Спектре сколько? Расход по трассе 6.8, город 8-9, Спектра соответственно поболее будет! вот в городе:

Заинтересовал данный автомобиль , скажи пожалуйста , на скорости 150 км\ч (крейсерской) какой расход получается ,по деньгам ,а не по компу . ?

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Не друг я такое не считаю!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в среднем 450-480руб\100км

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

AndreiMSP:

Купил себе шевроле круз. Пока ещё мало проехал, но ничего, доволен (тем более скидку сделали 65 тыс.) Разница между спектрой и крузом ощущаеся.

ну ты уж говори очущается разница в какую сторону, плюс к Спектре или к Крузу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:

Олег! сравнивать цену ТО 1 тогда и сейчас ,по крайней мере некорректно.А насчет расхода,я б поспорил,на трассе укладываюсь 6,4 -6,6.А город тяжело сравнить,маленький и пробеги короткие.Да и стиль вождения разный наверняка.Посади на своё авто кого знакомого и сравни расходы после его поездки,так,для спортивного интереса на одной и той же машине.

полностью согласен с дядей Володей - сам недавно замерял и для себя сделал вывод: сам люблю погонять, стиль езды агрессивный, расход 10-12л\100км, а вот недавно возил детей на дачу, ехал груженый, но культурно и правильно - так расход порадовал - 7-8л\100км.

вот тебе и расклад - одна и та же машинка даст тебе разные показания при двух стилях езды!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ramzes1971:

ну ты уж говори очущается разница в какую сторону, плюс к Спектре или к Крузу?

Плюс к крузу (тем более на спектре у меня не было кондиционера), современный дизайн, 6 подушек безопасности, подвеска хорошо отрабатывает дорогу, тише в салоне, встроенная музыка (правда думаю не всем понравится, но я не меломан поэтому меня устраивает). Если честно, то думаю почти все современные машины будут лучше спектры, т.к. спектра уже устарела. Но спектра мне в своё время и обошлась в 2 раза дешевле. Впрочем время покажет. Машины все хороши пока новые. Единственное, мне кажется, что круз больше подойдёт молодёжи (внешний вид более вызывающий), а спектра всем подходит.

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

я за  CEED SW 

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

AndreiMSP:
Купил себе шевроле круз

 

Церато 13-го года неужели намного дороже?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Obyvatel:

Церато 13-го года неужели намного дороже?

На сайте указана цена от 669900 р. Да и как выглядит мне не очень нравится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен про Церато! тем более что зимой как корова на льду! напоминает нашу волгу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Обновленная Цератка выпускаемая с февраля 2013 г. мне лично очень понравилась...Не тестдрайвила, но внешне и внутренне глаз радуетStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нет, про дизайн ничего плохого не скажу - смотритса сумпер! но тест-драйвил ее в ноябре - несет как корову! у манагера который рядом сидел чуть очки на лоб не вылезли, думал пипец машине!

я в том смысле , что машинка не для активной езды - пенсионерам и начинающим юнцам и дамам - вот им как раз будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

В ноябре 2012 ? Ты говоришь про старую версию...обновлённая выпускается лишь с февраля 2013г....

Вот, что нашла http://news.auto.ru/testdrive/692/

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS