KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 21 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

у С5 автоматическая и механическая регулировка клиренса.

И дело не только в нем, а в уровне комфорта, если бы Вы хоть раз проехались, то поняли бы о чем я говорю, это эргономика на высочайшем уровне.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Есть у товарища флюгенс. В хорошей комплектации но 1.6. Ездил на ней конечно. Так этот 1.6 не едет совсем. На скорости очень вроде ни чего но момент старта и не спешной езды тормоз еще тот .Спектра разгоняется быстрее. Гораздо. А так большая машина ,крепкая.Удобная.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

neyurist:

у С5 автоматическая и механическая регулировка клиренса.

И дело не только в нем, а в уровне комфорта, если бы Вы хоть раз проехались, то поняли бы о чем я говорю, это эргономика на высочайшем уровне.

Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, я лучше буду спокойно ездить лет 5(надеюсь),  не в кредит, на новой машине, которая подошла по желанным параметрам к возможностям, в идеале купила бы дастер, комплектацию тысяч за 560, но 10 мес-год ждать нет никакого желания, а за большие деньги он мне не нужен. А насчет комфортной езды на ситроене, я ездила и на более комфортных машинах), но бюджет мой не позволяет иметь и обслуживать такие машины (новые), б/у мне не нужны, поэтому теперь имею то, что имею и пока меня все устраивает. Хочется что бы все устраивало как можно дольше).

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Predator:
Ездил на ней конечно. Так этот 1.6 не едет совсем.
Не знаю как ты ездил но динамика на порядок выше чем у спектры. У моей пробег меньше 100 км. да + летняя резина, но с перекрёстка ухожу первым,- все в жопе остаются. И это учитывая то что до 3000 движок задушен для обкатки.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Интересно,а они в курсе что Вы с ними собрались погоняться или может просто Ваш суперкар производит на других участников движения столь неизгладимое впечатление что они понимают всю бессмысленность состязания???

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ

да куда там гонятся,и с кем вы гонялись?110 лошадок это не быстрая машина!

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

stas210:

110 лошадок это не быстрая машина!

106 если точно !!!Smile

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ

Diner:

stas210:

110 лошадок это не быстрая машина!

106 если точно !!!Smile

 

тем паче!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Diner:
,а они в курсе что Вы с ними собрались погоняться
А я между прочим ни с кем не гонялся, - а ответил челу который утверждал что машина тупая. Сперва читай посты а уж затем высирайся.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Высер-это как раз твой бред про флю с дрыгателем 1.6 уделывающим всех со светофора.Для того чтобы в этом убедиться достаточно почитать отзывы на любом автомобильном форуме.В одном ты прав,она не тупая а просто не едеет.С двухлитровым двигателем впрочем-это весьма достойный аппарат..

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

 Если ты складываешь мнение о авто по чьим-то там отзывам то и оставь его при себе, я высказываю то что испытал на своей шкуре, а не по отзывам не извесно кого. Был бы ты поумней .................... ладно проехали. Про двух литровый даже говорить не буду т.к. не ездил на нём, и утверждать достойный или нет не буду.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Але! Горячие финские парни, хорош сраться!Devil У каждого своё мнение, и, если посмотреть на название темы, то это дело каждого, на что кто будет менять, или уже поменял нашу машинку69

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Эх, друзья мои)) Как же мне понравился этот новый Сид, блин (мысли вслух из областей фантастики)

Правда универсал как следует рассмотреть не удалось, но хэтч - что надо!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Floryan
Не Оцениваемые

Москва 2007, HD, алмазное серебро, Автоцентр на Волгоградке

Только едете не в ту сторону. Они то остаются, а вы, видимо, все глубже погружаетесь. Все мы понимаем, что лучше Автофрамоса (в Москве. Да, да, есть такой город) предприятия нет. Или ваш флю собран в Турции? Тогда тройной респект! Оскорблять то уж друг друга точно не нужно. У каждого есть свое мнение, пусть при нем и остается. А то ощущение такое, что только один Игорь (major) не конфликтует ни с кем, да еще и пытается других разнять. Да, для вас ваша машина лучшая из всех. Для меня - моя. Для еще кого-то - его. И что? Возможности у всех разные. Не знаю, как в С-П, в Москве уже привыкли не судить о людях по стоимости машины. 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:

Predator:
Ездил на ней конечно. Так этот 1.6 не едет совсем.
Не знаю как ты ездил но динамика на порядок выше чем у спектры. У моей пробег меньше 100 км. да + летняя резина, но с перекрёстка ухожу первым,- все в жопе остаются. И это учитывая то что до 3000 движок задушен для обкатки.

Сань, а Сань... погоняемся??)))) только резину зимнюю поставь чтобы всё по понятиям было))) а потом и на летней можно попробовать))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 21 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS