KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 19 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

electronic71:
А я блин посмотрев на встрече на Ольгин Fluence запал на него. Сначала хотел жене взять, а теперь сам ХОЧУ. А жена пусть спектру докатывает.
А что ты в нем такого узрел?)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

technokiller:

Marchello:
опель уже давно на другом уровне

канешно, не спорю. но как жрал масло так и жрёт.

Ну вот сейчас машинка в новом кузове и достаточно хорошей комплектации, хотя двигатель, я думаю, все же от предыдущих моделей. Неужели инженеры Опеля не знают о этой проблеме? Я хочу брать с движком 115 лошадок - взял бы больше - да у них нет на ручке большего. А что касается салона - ничем не меньше Спектры, а посадка намного удобнее. Выход из авто как из кроссовера - сверху  -вниз. У Спектры от самого асфальта приходилось подниматься - у меня сидушки не были приподняты.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Pas:
У Спектры от самого асфальта приходилось подниматься - у меня сидушки не были приподняты.
А ведь реально именно такое ощущение, что с асфальта встаешь.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Эта проблема устранялась самим владельцем путем подкладки под задние опоры дополнительных металлических шайб - сея процедура подробно описана на форуме.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

neyurist:
А ведь реально именно такое ощущение, что с асфальта встаешь.

это же зачет полный. ламборджини как будтоSnail

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

neyurist:

А мне рено кажется ненадежным, хотя это всего лишь некое внутреннее ощущение)

 

Насчет надежности, ненадежности не знаю, покажет время, но мне кажется,  что любое авто, собранное даже не в России,  в примерной ценовой категории, которой может себе позволить бывший владелец спектры, это лотерея, не хочу платить больше за лотерейный билетSmile. Жадная, неее бережливая)))).

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Я тоже на тебя глядючи пересаживаюсь на Флюенс, сегодня был на тест драйве , так оч. понравилась. Малехо попривыкнуть придётся поле спектры, но ни чё - это не беда. И зря ты говорила что спектра быстрей уйдёт со светофора, я с места рванул (для эксперимента, тестовую машину не жалко) так вот динамика у неё получше спектры будет. Единственное что движёк до пяти тыс. крутить надо.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

electronic71:
Малехо попривыкнуть придётся поле спектры

 

А к чему привыкнуть надо?

3-х летние в полцены продают, как и меганы... странно как то... То-ли в обслуживании неудобные как технокилер говорит, то-ли ещё почему.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Obyvatel:
А к чему привыкнуть надо?
Ко всему, к полному фаршу, климату, АВS, AFU, EBD, Электроусилителю,компу, складному ключу с кнопками, датчику дождя и света, и т.д. И
Obyvatel:
в полцены продают
кинь ка мне ссылочку где ты трёхлетний Fluence видел???!!! Их выпускать начали только в 2010году. Если не не знаешь так луче помолчи.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

electronic71:
где ты трёхлетний Fluence видел???!!!

 

Щяс 13-й год : 13-10=3  или нет?Surprise

electronic71:
к полному фаршу, климату, АВS, AFU, EBD, Электроусилителю,компу, складному ключу с кнопками, датчику дождя и света

Да ради Бога, не кто ж не против пожить в 21 векеSmile

electronic71:
Если не не знаешь

 

Я потому и спрашиваю, что не знаю, так что успокойте свой когнитивный диссонанс - ни кто не хочет Вас обидеть.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Obyvatel:
когнитивный диссонанс
У нас матом не ругаются!!!Devil

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

 

Когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

Дословно это означает: «отсутствие гармонии при познании, или в нормальном переводе — несоответствие полученного ожидаемому».

Понятие «когнитивный диссонанс» впервые введено Леоном Фестингером в 1957 году. ©Wikipedia Smile

Короче современный интеллигентный жаргон...

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Big SmileBig SmileBig Smile

Ребят, спасибо, реально поржал!!!!!YesYesYes

Артём не поленился и нашёл в википедии понятие (я тоже о таком не слышал). Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

AndreiMSP:
Ребят, спасибо, реально поржал!!!!!
Ну хоть один повеселился.Sad

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Сид новый хочу или спортиг! хотя на спортиге в поворот входит страшнее, чем на спектре

 |  |  Íàâåðõ
Страница 19 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > ... Последняя » | RSS