KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

VolkOla:
купили рено флюенс
Они с меганом рядом стоят - разница в кузове, седан и хетчбек. А про опели есть такая шутка: Если в тихую тёмную ночь подойти к опелю, - то будет слышно как он ржавеет. Не зря народ такие вещи придумывает, видимо опыт имеется.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

VolkOla:
купили рено флюенс 1.6, мкпп,

ищу в тырнете фотки моторного отсека этой машины - найти не могу. если там такая же конфигурация и расположение узлов и приблуд как на мегане, то нуевонах. приятелю года полтора назад менял пару предохранителей, так полмоторного отсека разобрать пришлось чтобы до блока предохранителей добраться

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

technokiller:

 

...... если там такая же конфигурация и расположение узлов и приблуд как на мегане, то нуевонах.....

не знаю, но думаю такое же, судя по инструкции ap  

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

electronic71:

Я так-же как вариант рассматривал астру. Но смущает то что на рынке в этом кузове она с 2006 года. Да и комплектация даже в максималке - слабовата. Она идёт практически вровень со спектрой на вторичном рынке. Её лет через пять уже будет не продать за нормальные деньги. Как и спектра, эта астра и морально и технически устарела.

 

А что можно продать через 5 лет за нормальные деньги?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

VolkOla:
А что можно продать через 5 лет за нормальные деньги?
Октавию, Лачетти, Сида, Спотриджа, Беху, Мерса, и т.д.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

VolkOla:
не знаю, но думаю такое же, судя по инструкции

А я раньше думал, что покупатели флюэнсов обычно не знают где у него двигательSmileSurprise

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

electronic71:
Мерса

Сань, если человек в здравом уме, то он никогда не купит мерина, отъездившего 5 лет в питере или москве. если мерин этот в идеальном состоянии, значит он перекрашен по гарантии))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

А мне рено кажется ненадежным, хотя это всего лишь некое внутреннее ощущение)

Бэху или мерса продать труднее, чем дороже машина, тем вообще ее труднее продать.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Obyvatel:

А я раньше думал, что покупатели флюэнсов обычно не знают где у него двигательSmileSurprise

Вот ведь, как оно ааа, как же можно не знать где находится двигатель-то, разве он располагается не практически в центре подкапотного пространства, хотя в тех авто где  не под капотом, то тоже практически по-центруWinkap

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Это наверно был намёк на хорошую шумку, т.к. французы очень трепетно относятся к комфорту и мотора практически не слышно.Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Marchello
Top 500 Contributor

Ульяновск Kia Spectra MT 102 hp

electronic71:

Если в тихую тёмную ночь подойти к опелю, - то будет слышно как он ржавеет. Не зря народ такие вещи придумывает, видимо опыт имеется.

эти шуточные фразы про опель из 90х уже не смешно повторять)... опель уже давно на другом уровне

 

 |  |  Íàâåðõ

,,опель уже давно на другом уровне,,

на каком?

Да, ржеветь он перестал, пожалуй всё.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Marchello:
опель уже давно на другом уровне

канешно, не спорю. но как жрал масло так и жрёт.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А я блин посмотрев на встрече на Ольгин Fluence запал на него. Сначала хотел жене взять, а теперь сам ХОЧУ. А жена пусть спектру докатывает.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

electronic71:
А я блин посмотрев на встрече на Ольгин Fluence запал на него. Сначала хотел жене взять, а теперь сам ХОЧУ. А жена пусть спектру докатывает.

На клубные встречи потом вместе с женой будете приезжать ?Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS