KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Деноминация или Девальва́ция???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

Николай Hmm [^o)] Написано: 18-01-2008 11:55 | PostID= 50 725

Вчера от друга услышал про сие событие, которое должно случиться в ближайшем будующем. я так понял, что хотят от действующих денег отрезать два нолика. Немного полазив по нету нашел вот это:

- http://www.yrg.kuzbass.net/forums/index.php?act=attach&type=post&id=2199

- http://www.yrg.kuzbass.net/forums/index.php?act=attach&type=post&id=2200

- http://www.yrg.kuzbass.net/forums/index.php?act=attach&type=post&id=2201

Хотелось бы услышать, кто что знает об этом??? И чего нам ждать???

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Сегодня по радио говорили, что всё это слухи, сказали из центробанка

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

про эти картинки в И-нете уже давно баяны ходят. это дипломная работа какого-то студента.

про деноминацию ничего не слышал, скорее всего, очередная утка ИМХО

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
В 1998 году тоже только слухи были! И что вышло!!!???
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
тогда все миллионерами были и это было целесообразно. если что-то и будет, то до президентских выборов можно не беспокоиться.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
А мне почему то кажется, что наоборот - до выборов. А Медведев потом будет хорошим и пушистым.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Неправда! За медведева уже 74% населения. Он на втором месте по популярности после Путина. Он УЖЕ белый и пушистый. Только среди моих знакомых, а их сотни и тысячи(специфика работы) нет ни одного, кто хотя бы слышал от кого нибудь о проведении каких либо опросов общественного мнения.

А на денужку гляньте: где там средства защиты, которыми мы так гордились? Нету? А где там контрастная картинка номинала? А рельеф для слепых?  То то же. Баян.

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

А на денужку гляньте: где там средства защиты, которыми мы так гордились? Нету? А где там контрастная картинка номинала? А рельеф для слепых?  То то же. Баян.

Это же выложили как образцы, окончательный вид будет в тот самый момент, когда это случиться......

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ох, не люблю я такие слухи.... особенно когда сверху начинают успокаивать, что это слухи. А помните Некто обещал положить "левую.... нет правую... да обе руки под поезд, если произойдёт денежная реформа"? Так что "граждане могут спать спокойно"?

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
GeneREA:
тогда все миллионерами были и это было целесообразно. если что-то и будет, то до президентских выборов можно не беспокоиться.


А сейчас тоже все практически милионеры, квартиру купить - милионы давай, зарплата - десятки тысяч, что не так? Отрежут 2 ноля и нормально будет, как раньше зарплата 200-300 рубчиков. И копеечки в ход пойдут. А то щас все до полтинника округляют. Это конечно мое мнение. Деноминация это нормально, а вто инфляция которая щас идет - это проблема......
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Так, Админ! Мне завтра к утру список этих, которые тут выступали. Будем пресекать.

Товарищ майор.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Товарища майора разжаловать в капитаны!

Товарищ полковник. 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Спасибо, Женя, что заступился! А то Бонс всё время репрессиями угрожаетBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
65Embarrassed

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS