KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спасибо за инфу...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Alexey Написано: 16-01-2008 20:00 | PostID= 50 168
Всем привет!!
Хотя машину купил уже довольно давно как то не додумался сразу Клуб какой либо поискать, а теперь когда нашел, очень много полезной информации нащел, спасибо всем!!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, lxmor ! машину давно купил, изучить ее уже успел,  наверно хорошоSmile.....и есть уже, что и самому рассказатьBeer

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Полностью согласен, сам больше читаю, чем пишу. Благодаря клубу узнал много полезного.Smile
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:
Привет, lxmor ! машину давно купил, изучить ее уже успел,  наверно хорошоSmile.....и есть уже, что и самому рассказатьBeer
?

Ну на самом деле, все проблемы которые у меня были на форуме уже описаны, вполне стандартный набор, а поскольку я пересел на спектру после ваз 2109, то естественно по сравнению с отечественным автопромом, это небо и земля))



 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

lxmor:


Ну на самом деле, все проблемы которые у меня были на форуме уже описаны, вполне стандартный набор, а поскольку я пересел на спектру после ваз 2109, то естественно по сравнению с отечественным автопромом, это небо и земля))

Привет, ну тогда вливайся в жизнь форума, флуди и общайся в курилке.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

новая кровьmedium smile...какого цвета?
 |  |  Íàâåðõ
серебро)) abs, задние дисковые тормоза, ну и тд.
 |  |  Íàâåðõ
Супер! Приветствуем и всегда рады новым участникам форума. А пять с половиной-это почти уже срок.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS