KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

счетчик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 4 Followers

может это из за диаметра ?  на 15ой то меньше был?Smile
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Ездил на пятнашке на 800 км по одному и тому же маршруту разница на одной и той же машине при одинаковом размере колес - 800км - 790 км - 850! км. Так что у разных типов машин наверное сам Бог велел.

А счетчик так же не обнуляется и на навороченной Ауди моего босса, хотя тоже должен.

 |  |  Íàâåðõ
про диаметр я пошутил а обнуляться автоматически он и не должен по моему иначе как его посмотришь? заглушил он и стерся?  
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

z25maks:
обнуляться автоматически он и не должен по моему иначе как его посмотришь? заглушил он и стерся?  

должен! Тот который "В" 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
user13:

z25maks:
обнуляться автоматически он и не должен по моему иначе как его посмотришь? заглушил он и стерся?  

должен! Тот который "В" 

Должен, должен, совсем обленились, кнопочку лень нажать и подержать.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ребята, автоматически должен обнуляться только счетчик "А", хотя, какая разница - опция все равно не работает. Только пальчиком пимпочку подержать - это по ИЖевски и есть автоматика!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Сегодня по МКАДу засек показания счетчика. Проехал от 108 километра до 78-го, на 30км пути погрешность составила 500 метров в минус.Ни кому верить нельзя.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
это все фигня... Может ты ехал восьмеркой - от одного края дорги - к другому. Более-менее точно можно померить только ЖПС навигатором.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Если бы восьмёркой, то было бы в плюс. Это он просто кде-то срезал.Big Smile На МКАДе это легко, он же кольцо!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:
это все фигня... Может ты ехал восьмеркой - от одного края дорги - к другому. Более-менее точно можно померить только ЖПС навигатором.
Это не реклама GPS-навигаторов? За последние 2 или 3 дня уже несколько раз встречается с твоей подачи.Может у тебя партия их? Нужно у admina узнать, не назрела ли тема?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
да не, как-то он неконкретно агитирует... без адресов, явок, паролей...

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Я не срезал, специально ехал в одном ряду.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS