KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрип при трогании....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Oksana Написано: 06-01-2008 1:02 | PostID= 48 293
Подскажите что может быть или может у кого то уже такое было.При трогании с места что то начинает поскрипывать спереди...Особенно на ямах...При движении такого нет. У меня есть предположение что это что то в  подвеске...точно не знаю...Что это может быть??? Или стоит обратиться непосредственно к дилеру чтоб сами все и осмотрели?Indifferent
 |  |  Íàâåðõ

Oksana:
Подскажите что может быть или может у кого то уже такое было.При трогании с места что то начинает поскрипывать спереди...Особенно на ямах...При движении такого нет. У меня есть предположение что это что то в  подвеске...точно не знаю...Что это может быть??? Или стоит обратиться непосредственно к дилеру чтоб сами все и осмотрели?Indifferent

Заочно, неслышав звук посоветовать что либо трудно.Вот у меня скрип спереди издавали резино металические соединения особенно когда мороз покрепчает и на неровностях неприятный скрип был.Я покупал спец смазку для резины и мазал все прошло.

Движение это жизнь!
 |  |  Íàâåðõ
Ну и вот мне тоже кажеться что это из за морозов...надо посмотреть может тоже смазать надо....)))
 |  |  Íàâåðõ
Всё верно при понижении темпиратуры может происходить поскрипывание резино металлических изделий в подвеске, который проходит после непродолжителного движения. Оксана если есть возможность,то купи силиконовый спрей смазку и в тёплом боксе на подьёмнике обработай им все сайлентблоки и всё будет ОК.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Однозначно от морозов, у меня такая-же ерунда была, смазал соединения все прошло! Кстати Петрозаводск просто обажаю!!!

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо за советы!!!
Да Петрозаводск красивый город!!! Я его обожаю!!!Yes

 |  |  Íàâåðõ
А это нормально что скрип только при трогании а при движении   и на ямах все тихо?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS