KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть на свете второе рождение!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина Написано: 05-01-2008 11:39 | PostID= 48 225

Хочу рассказать историю, которая произошла 31 декабря. История достоверная, была свидетелем.

31декабря ко мне на отделение( я работала сутки) поступила бабулечка 81 года, привезли её на каталке, с ней приехала милиция и одна женщина. Мы её переложили на кровать, а дальше начинается рассказ от которого у меня дыбом встали волосы. У бабулечки( раньше она была учителем) родственники живут в другом городе, и здесь за ней присматривали её бывшие ученики. Они с ней созванивались каждый день, а с 27 декабря она перестала отвечать на их звонки. Тогда они приехали к ней , видят свет горит, а она не открывает дверь и пошли в милицию, с просьбой взломать дверь, так как ей может быть там плохо. Милиция на это ответила, что пока нет запаха , они дверь взламывать не будут. Так продолжалось до 31 декабря, при чем каждый день , тогда они вызвали мчс, которая платно взломала дверь, где они а коридоре увидили но полу ноги. Её( бывшую ученицу) в квартиру не пустили. Они диагносцировали смерть, вызвали милицию, которая тоже подтвердила, что бабушка умерла, оформили все докумены, везде их зарегистрировали и вызвали труповозку, и только тогда знакомой разрешили подтвердить, хозяйка квартиры это или нет. Когда та вошла в квартиру и увидела бабулечку, она наверное единственная кто подошёл к ней близко и тогда она увидела, что она жива. Вот так она попала к нам. Сейчас она уже ходит. А родственники, которые приехали и все её знакомые сейчас бегают и пытаются онулировать все докуметы о смерти . А милиция ещё долго разбиралась, какое имела право та женщина вызвать мчс и взломать дверь. так, что вот такую историю я хотела вам рассказать. Есть у нас ещё люди с большой буквы и спасибо им что они такие есть. 

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Нда.....истроия про уродов и людей.....

А насчет вызова милиции....это просто песня....

У нас 2.01.08  сначала в парадной, а позже на улице (-10) спал какой-то мягко говоря не очень трезвый человек....на ногах передвигаться не мог, только полз и падал, потом лег по куст спать, мой муж позвонил в милицию (в ближайшее отделение), его там обхамили, сказали , что они не скорая помощь и бросили трубку.....мой муж очень обиделся и позвонил их вышестояшему начальству, минут через 7 приехали и скорая и милиция...вот так

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Marina:

 Милиция на это ответила, что пока нет запаха , они дверь взламывать не будут....

.... А милиция ещё долго разбиралась, какое имела право та женщина вызвать мчс и взломать дверь.

Жилищный вопрос, однако. Скорей всего у квартиры уже есть новый хозяин.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
нет, это они так всегда говорят. Нет трупного запаха, тогда и взламывать ничего не надо.Super Angry

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Весна, солнышко... Из кучи навоза вылазииит стааарый червяяяк и потягиваясь: " хорошо!!"  Рядом появляется молодой :"Папа, это же говно!" Первый: "ну что ты, сынок, дом не выбирают!". 

Я как то заглох на 8-ке, зима, холодно. Проезжают менты. Голосую: "помогите". Остановились: "ваши документы?" Проверили, посмеялись  и уехали.

Брат парканул джип у магазина (там стояло машин 10) и с женой отошел на 10 минут - купить ребенку (1 год) попить. Пришел - машину забирают. Просит у ментов - отдайте - у жены ребенок грудной на руках, ехать домой 80 км, ночь, дождь. Менты: "нехрен рожать ублюдков, понаехали тут, крутые".  А брат в Москве родился, а вот менты - вопрос? Так на такси и поехал домой ночью.

Во у нас власть! Короче, "Весна, солнышко... Из кучи навоза...."    далее - по тексту..

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Как это всё... угнетающе... правда вот, говорят, национальные проекты есть...

Историй таких - полно, к сожалению. Бабушка - молодец, и спасибо людям спасшим её. И Марине в том числе.

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
У меня нет слов...70
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
мда, грустненько, бабулечку жалко очень.. а у нас видимо всегда надо звонить начальству, пока по башке не настучат ничего делать не будут, вот так вот милиция нас "бережет"
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
про нашу милицию просто слов нет, и хорошо, что на свете встречаются люди отзывчивые. Респект таким людям! И низкий поклон!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS