KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЗАКАЗЫВАЕМ Салонный фильтр от ТРАНСА

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 14 Followers

TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград
Друзья! Бросаю клич!!!!! Кто может взять на себя отправку фильтров (и не только) в регионы??? Чесслово я этим не могу заниматься. У меня на это просто нет времени...... А проблема действительно насущна. Давайте покумекаем на эту тему...
Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
S@nek
Не Оцениваемые

Моск. обл. Spectra 2007г.
Уважаемый Транс если можно то напишете пожалуйста номер этого фильтра. Я попробую заказать в запчастях у себя в городе.
 |  |  Íàâåðõ
S@nek
Не Оцениваемые

Моск. обл. Spectra 2007г.

Я в понедельник буду в Москве в районе савёловского рынка. Где , как и у кого можно будет купить фильтры? Надо штуки три. Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
Тоже хочу фильтр! В интернете поискал чего то много просят! 1400 руб. Может это угольный? За сколько и кто сможет в Сыктывкар отправить фильтр салона? Хоть 1 комплект! (1шт.)?! bk

 |  |  Íàâåðõ
Artur Shakirov
Не Оцениваемые

Казань 2008, 1,6 НВ комфорт, черный жемчуг, велюр.

А в казань отправить реально? Если да то как заказать и оплатить? webmoney/ЯндексДеньги/наложный платеж.

 

только сегодня купил машинку   :)

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

На этом сайте http://www.skim-rt.ru/price.php?resultpage=29& фильтр салонный за 209р. ! Что за фильтр? Код от оригинального.



 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS