KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Туле появилась компания, называющая себя официальным диллером!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Макс Tongue Tied [:S] Написано: 21-12-2007 12:23 | PostID= 47 062
Название компании "Арсенал - авто" адрес: пос.Горелки ул. Большая 1-а. Действительно ли они официальные диллеры Киа Моторс??? У них только продажа или полный спектр услуг, как у всех диллеров???? И давно ли они таковыми являются???
 |  |  Íàâåðõ
Посмотри на сайте сокиа.ру а еще лучше позвони по их горячей линии(телефон на сайте) и узнаешь дилеры они или киллерыmedium smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Официальный дилер в Туле: Торгово-офисный центр «АВТОСИТИ» (ОАО ПКФ «Тулаавтосервис»)
Тула, ул. Рязанская, д. 38
(4872) 24 07 94


Технический центр:
ул. Рязанская, д. 7
(4872) 24 09 00
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Негодяи они в этом центре, Тереков Александр именно, машине 2 месяца аккумулятор разрядился до 7,5 вольт стоя в гараже, все электро приборы были выключены, на сигнализации не стояла, он мне сказал что бывает что разряжается, я спросил и что мне каждую неделю заряжать он сказал что возможнотакое, и как после всего этого мне в сервис этот обращаться? тут люди месяцами машину не заводили и на сигнализации стояла и всё нормально.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Мне на восьмерке 2 раза аккамулятор по гарантии меняли!.......машине 2 месяца, может надо поскандалитьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

Зазрядился за 2 месяца-это не нормально. И вообще понятия официальный дилер КИА Моторс и официальный дилер СОКИА-разные понятия. Я машину покупал у официального дилера СОКИА поэтому обслуживаться должен тоже у офдилера СОКИА. Если сделаю ТО у оф.дилера просто КИА МОТОРС могу слететь с гарантии. Во как. 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

 

sandstorm:
Официальный дилер в Туле: Торгово-офисный центр «АВТОСИТИ» (ОАО ПКФ «Тулаавтосервис»)
Тула, ул. Рязанская, д. 38
(4872) 24 07 94


Технический центр:
ул. Рязанская, д. 7
(4872) 24 09 00

Уважаемый а что это вы не порокоментировали ну очень хотелось бы узнать ответ у человека который выше Этого Александра по рангу, или он меня теперь всегда будет грузить что я олень, и уходить от своих обязанностей 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS