KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Движение назад (R)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

dacent Написано: 17-12-2007 17:37 | PostID= 46 594

Случилось так что необходимо было проехать 200 м задним ходом. (Так обычно 2 метра от подъезда - поэтому не замечал) а тут - при движение назад уж как всё шумно...  Очень шумно, хотя скорость маленькая, но ЖУЖЖИТ!... если бы был задний привод - подумал бы кардан да редуктор, коробка или всё вместе, а так непонятно... коробка? (Ручка) или движка, или еще что-то? До этого была 8-ка, может быть просто не с тем сравниваю ;-)

И еще... Вчера пришлось прибегнуть к резкому торможению и уходить влево (Придурок стал зажимать справа) - сработала АБС. Отбой по педалям был такой приличный (даже подумал что продавил чо-то) а эффективности особой не заметил (Влажный асфальт - Московский проспект) т.к. пришлось всё равно уходить влево (как то не оходно она тормозила - юза не было, ни куда не потянуло). 8-ка пошлабы юзом, но сбавила бы скорость быстрее - и не пришлось в соседний ряз уходит (Были случаи потобные). Так вот - это есть + и - АБС, или чего не то ;-)

 |  |  Íàâåðõ
на щет задней передаче ты конечно приукрасил!    да специфичный шум ,но не настолько как ты описал. езда то постоянно передом,а раз в год задом проехать 200метров..............................        а на счет АБС все у тебя нормально надо привыкнуть      а на зиму я бы отключил     и воще я не сторонник АБС   у меня его нет и не парюсь,а когда надо играеш ногой(тотже получится АБС)   зато когда надо на юза останавливаешся быстрей!!!!!   а так держи дистанцию      короче не забивай голову  ВСЕ НОРМАЛЕК!        НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬYes
 |  |  Íàâåðõ
функция ABS не в уменьшение тормозного пути, а в сохранение управления при торможение!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS