KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вонь в салоне

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 124 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 9 Followers

affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Алексей Написано: 01-12-2007 23:26 | PostID= 44 800
На горячем движке, при включении печки воняет какой-то лабудой. Было у кого такое? Аппарату 3 дня!!!

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ

Поезди подольше наверняка че-то обгорает в новом движке.

Также можно воспользоваться ВМП-ватно-марлевой повязкой.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а может просто печке уже хана?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
поставь фильтр салона.  говорят помогает.   воняет грязь попадающая на радиатор.  только странно что так рано?...
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Первые дни у меня так воняло. Щас уже прошло. я думаю - что это антикор обгорал, или чета еще. Вобщем щас в порядке всё.

 

Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

z25maks:
поставь фильтр салона.  говорят помогает.   воняет грязь попадающая на радиатор.  только странно что так рано?...

Макс, а ты когда то хотел обработку воздуховодов  от бактерий делать, чтобы не воняло - как помогло?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
лабуда - это антикор, попавший на коллектор, и прочая хрень которая обгорает, не ссы пройдет, у всех так, просто ты заметил, ьак как зимой приобрел...

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
alwo правильно сказал. Один день было и у меня. Обгорала какая то дрянь на коллекторе. Не парься - пройдет.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Сначала, когда машина новая, может и антикор обгорать, но вот у меня 13500 пробега и при работе кондишена запах совсем не напоминает озон- скорее го-но. Надо что то делать, а что- не знаю.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет, PAS. Сочувствую твоему горю. Тут кто то на форуме хотел провести антимикробную обработку кондея, Колюня, кажется. Может, это что то изменит? Я думаю из за постоянной влажности на стенках воздуховодов могла образоваться плесень. Это не только неприятно, но и опасно для здоровья. А как это убрать? Просто так не смыть - она снова оживет. Надо чем то ядреным... Начиная с 15 тыс и у меня чем то мокрым начало попахивать при включении кондея.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Макс покупал какую то аэрозоль для обработки - еще спрашивал када ее плескать надо. Тему не помню, в "вентиляции" по этому поводу нет ничего. У Макса спрашивал в этой теме, но он молчит.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Мне помогла замена фильтра салона. Дорого, но эффективно. Фильтр кроме того что грязный был ещё и мокрый, с поролоновой прокладки просто лилась вода. Якобы влага скапливалась от слишком частого пользования кондеем. Другого объяснения не нашлось, потому что сток воды был абсолютно свободный. После замены фильтра сначала и запотевание и запах оставался, а потом как будто что-то подсохло и сейчас всё идеально.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

возможно и так, но на стенках воздуховодов так же ск5апливается влага и после этого плохо пахнет, нужны более действенные меры - обработка воздуховодов. Подробности все же у Макса.

Как только узнаю подробности у Макса, так сразу покину Форум - у нас что то стало скучно и по армейски.  

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Вообще то обработку воздуховодов антибактерином делают при ежегодном обслуживании данного,т.е. один раз в год. А вот замену фильтров необходимо проводить как можно чаще.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Часто- это раз в месяц, полгода, через неделю?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 124 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS