KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Программы для навигации GPS (краткий обзор)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 47 Ответы | 6 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

я скачал эту прогу NaviTel-setup_PPC-3.2.5.1240 но оно при установке выдаёт ошибку (невозможно открыть файл для записи: "\navitel navigator\instal_ppc.ini'') вот такую дальше пропустить,прервать,повторить

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А я - Garmin. Crying И чо теперь делать как жить дальше??? Пожалейте, люди. Дайте новую прошивку....

Для vovka2005: Чуть чуть добавлю: Там не круги и не шары, там гиперболы, ибо способ определения - разностно-дальномерный. . На их пересечении и определяется место. Определяется в два этапа: по таймингу и по фазе. Первый дает точность 1..2 сотни метров, второй - около 10 метров. Есть еще третий этап (1...3 метра), но им пользуются исключительно вояки. Как я понимаю, вы специально упростили объяснение - для доходчивости. Правильно сделали, поддерживаю. Но могу же я вставить свои 5 копеек?

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

atlzq:

я скачал эту прогу NaviTel-setup_PPC-3.2.5.1240 но оно при установке выдаёт ошибку (невозможно открыть файл для записи: "\navitel navigator\instal_ppc.ini'') вот такую дальше пропустить,прервать,повторить

На счет ошибки ничего сказать не могу, я качал с другого места. Попробуй переустановить. Вот здесь офсайт проги http://www.navitel.su/  поройся, может захочешь купить и будешь жить без проблем и с оф. обновлениями. Здесь я тоже не проверял http://navitel1.jimdo.com/navitel-3-2-5-1240/  Поройся на сайте выбери что тебя устраивает. Ну, а если вообще не пойдет я могу свою те отправить опять почтой, если прокатит.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Обновил Автоспутник на 3.2, теперь предупреждает о камерах Cool

-

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а есть в твоём автоспутнике г.Архангельск с домами??????? и какая у тя карта,вот у мя ( ta&gc_russia_mn0810_20081224.ndb) но там архангельск есть но без домов,хчеться бы с домами

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не, у меня нету, но есть в Мегаполисе http://autosputnik.com/products/maps/megapolis/

-

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Добрый день!

У меня стоит Навител 3,0. Вот вчера...блин..что то нажал...и как то (не пойму как) заблокировал карту. Пишет, что необходимо пройти инсталляцию заново. Короче, я удалил с кпк Навител, путём "удаление программ"...но в папке "Атлас" остались все файлики..правда неактивные....вопрос: их тоже необходимо удалить???

Я хочу просто заново установить, как при покупке КПК...или достаточно просто загрузить с ПК на КПК опять..и всё????

Может неграмотно пишу...но нежаргонистый я типок по компам.

И ещё вопрос.....если я снова закачаю эту версию с ПК ( что уже стоит)...то обновления не получится на новую версию?

И как вообще обновления сделать на Навител новой версии? Если у меня будет стоять на КПК 3,0..путём добавления каких то файлов???

 

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Кому ныжны карты городов в новигаторы можно посмотреть здесь есть почти все города

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

У кого есть свежие карты москвы для I-go

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

AndresMan:

У кого есть свежие карты москвы для I-go

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=78209

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Если у тебя лицензия то обновляй с офсайта без проблем. Ну, а если нет-более геморно но даром. Ищешь, качаешь и устанавливаешь в том порядке как будет там написано. Последняя ломанная версия 3.2.5.1089 или 3.2.4.313

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Skyl:

Если у тебя лицензия то обновляй с офсайта без проблем. Ну, а если нет-более геморно но даром. Ищешь, качаешь и устанавливаешь в том порядке как будет там написано. Последняя ломанная версия 3.2.5.1089 или 3.2.4.313

Если называете версии, то называйте и программный продукт. До Вашего поста были посты про ИГО (последняя версия 8.3..). А вообще, все последние релизы и карты (в частности карты альтернативных производителей) на сайте 4pda.ru  ... там люди этим серьезно интересуюццо, все последние релизы для простоты вынесены в шапку в своих темах..

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Извеняюсь, мой ответ был 2sablin  Забыл написать. Извеняюсь еще раз. Буду внимательнее.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Спасибо.

Лицензия есть....просто я файл с ключом утерял...где то затерялся на ПК.

Буду переригистрироваться

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот и стал я "счастливым - несчастливым" Indifferent (типа пока не знаю) обладателем навигатора TEXET 500BT  - подарок жены на недавно прошедшее день рождения. Были на Навителе - ставили обновления, а кто нибудь  подскажет где взять неофициальные карты, ну типа для маленьких районов, а не для половины Росссии, где я не бываю на машине. Очень хочется поподробнее север Урала закачать, ну и много еще чего.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS