KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Программы для навигации GPS (краткий обзор)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 47 Ответы | 6 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

ребята скиньте прогу новител на мыло плиз (atlzq@mail.ru)

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Как ты себе это представляешь? Никакой почтовик не примет такой файл. Те проще его самому скачать из инета. Тут есть два варианта- взломанную версию ищи 3.2.5.1089 ну или платную 3.2.5.1240

Последняя лучше и карты к ней и только к ней идут новые. Хотя обе версии похожи.  Ищи через поиск.

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а ссылка на скачку есть????? а то хз не то скачаю

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

atlzq:

а ссылка на скачку есть????? а то хз не то скачаю

 

Господа, весь последний софт, с таблетками, и актуальными картами, форумами и пр. - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=132

 

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

kdvas:

Господа, весь последний софт, с таблетками, и актуальными картами, форумами и пр. - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=132

 

Да, но на http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=132 ссылки на варез запрещены и таблетки тоже. Вот здесь версия платная http://gpsmap.perm.ru/navitel/index.html и карты есть.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

atlzq
я тебе написал письмо, если прокатит-то делай как написано. Вначале скачай оф. версию какую я написал.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

atlzq
я тебе написал письмо, если прокатит-то делай как написано. Вначале скачай оф. версию какую я написал.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Skyl:

Как ты себе это представляешь? Никакой почтовик не примет такой файл. Те проще его самому скачать из инета. Тут есть два варианта- взломанную версию ищи 3.2.5.1089 ну или платную 3.2.5.1240

Последняя лучше и карты к ней и только к ней идут новые. Хотя обе версии похожи.  Ищи через поиск.

А с чего ты взял что версия 3.2.5.1240 версия платная( просто не у всех она идет ). У меня она стоит. Все обновления и карты на навители до 2011года бесплатны.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Oleg72:
А с чего ты взял что версия 3.2.5.1240 версия платная( просто не у всех она идет ). У меня она стоит. Все обновления и карты на навители до 2011года бесплатны.

 

У меня без лиц. ключа пишет что демо версия и карты более 100 кб не открывает. карты можно найти в интернете без проблем и для 3.2.5.1240 даже без лицензии.

Раскажи в личку где и как брал.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Skyl:

Oleg72:
А с чего ты взял что версия 3.2.5.1240 версия платная( просто не у всех она идет ). У меня она стоит. Все обновления и карты на навители до 2011года бесплатны.

 

У меня без лиц. ключа пишет что демо версия и карты более 100 кб не открывает. карты можно найти в интернете без проблем и для 3.2.5.1240 даже без лицензии.

Раскажи в личку где и как брал.

Если без ключа тогда понятно !!!! Надо ключ купить и все проблемы будут решины.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Согласен на все 100., но увы! Толи денег на это не хватает, толи привычка искать варезные версии. Yes

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Skyl:

Согласен на все 100., но увы! Толи денег на это не хватает, толи привычка искать варезные версии. Yes

Молодец, что не ищиш легких путей!!!

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

как я понял мне надо скачать версию 3.2.5.1089,и то что ты мне прислал положит в папку новител???????

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

atlzq:

как я понял мне надо скачать версию 3.2.5.1089,и то что ты мне прислал положит в папку новител???????

Скачай из ссылки что я давал ниже версию 3.2.5.1240 установи ее на комуникатор на карту памяти, а уже после этого распакуй туда в папку Navitel Navigator вто что я тебе прислал.  После установки покажет что у тебя версия 3.2.5.1089.  У меня выглядит так-Programs Files\CNT\Navitel Navigator

Карты я надеюсь найдешь сам.

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Более менее последние навител и Иго могу записать (флэшка, CD). (для Москвы, пишите в личку, если што...)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS