KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопросы по страхованию КАСКО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Я ж говорю там очень много нюансов....очень долго рассказывать...

а если у тя машина под окном стояла а ей на крышу гантеля упала или арбуз, ты вызываешь милицию, они тебе выписывают справку что машина повреждена вот только этой справки будет недостаточно для страховой чтобы начать ремонт т.к. виновник кто скинул арбуз не найден, а срок для поиска у милиции 2 месяца. Вот и будешь на битой машине 2 месяца кататься.

А есть опции в страховых чтоб не ждать этих двух месяцев а сразу по получении справки из милиции ремонтироваться

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Мы три раза общались со страховыми компаниями...разными

1 раз....вмятина на нашей двери от распахнутой рядом двери соседней машины....все происходило в нашем присутствии на парковке у ТЦ....вызвали участкового....виновник заплатил ему 1000руб, чтоб нам быстрее все справки сделал.....он сделал...быстро ...и еще свой телефон оставил....мол ребята обращайтесь если чего и друзей приводите....

2 раз была выплата при ДТП по Каско по полной утрате трансп. средства......волокита 2 месяца не по вине Гаи а по вине Страховой

3 раз не значительное ДТП страховая дала направление на ремонт....на следующий день после ДТП в день моего туда обращения.....машина отремонтирована через неделю (замена бампера и покраска крыла)....постановление я до сих пор еще не получила из ГАИ о виновнике ДТП.....в страховой ждут справку эту.... 18 ноября будет 2 месяца

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
У меня таже тягомутина, талон-уведомление выдали, документы в страховой все сдала, а теперь надо ждать справки от участкового( как он сказал 1-2 месяца), вот в понедельник пойду к участковому на частную беседу.А потом опять в страховую, если честно, то просто кошмар, и это всё из-за маленьких царапин.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Скажите мне, пжалста.... Пачему мы, простые смертные этим занимаца должны???? Разве за это платим страховые взносы?!!!
Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ

Вообщем хочешь нормально страховаться-выбирай компанию где можно ремонтироваться по первому талону-уведомлению, выданному в день наступления страхового случая. Остальные варианты гнилые.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Insurer
Top 500 Contributor

Липецк 2008, НЕ, серебро

При страховании КАСКО важно внимательно смотреть какие условия будут отмечены в полисе, и при расчете тарифа!!!

 А вот форма возмещения убытков - это вообще интересная тема!

Вообще существует натуральная и денежная формы возмещения убытков, т.е. ремонт на станции или выплата денежных средств, а вот в каком размере Вы получите деньги тут уж внимательно!!В

 

Липецк рулит!!!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Народ подскажите:через месяц кончается страховка(каско) В какой компании лучше застраховаться????????che

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Я застрахован в " Асоль" хорошая компания, после дтп никаких проблем с выплатой не было, да и когда ДПСник приехал сразу спрасил какая у меня КАСКО, в ответ услышал, что он сам в ней застрахован т.к. надёжная компания, так и вышло!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Спасибо болшоеWink

А цену не подскажешь?????

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Сколько вышло в первый год я уже и не помню, но за 30 это точно, а за второй год отдал 27 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS