KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите определиться с выбором КПП!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 2 Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Автомат, тем более в пробках - это несомненно удобнее. Но, выбор советую сделать на основании опыта, который у вас есть - переучивацца с МКПП на АКПП или наоборот - тот еще гиморой. Но зато как приятно, сидиш в пробке - у тебя АКПП, чуть тока движение тронгулось - глядиш, как пошло драчувалово рычагов у щасливых обладателей МКПП...

Нащет проблем с АКПП - кому как повезет - у меня без нескольких копеек 60 000 км, не разу никаких проблем небыло.. тьфу тьфу тьфу.. Динамики мне хватает, со светофора, если надо, легко могу уйти первым.. незабываем также про Кикдаун, которым может похвастаццо только АКПП...

Подогрев сидений - я об этом уже много писал, и щас повторюсь - нахрен он не нужен, не чувствуиццо он зимой в нашей машине..

Антена с приводом - только если любите слушать радио. Я люблю DVD послушать, поэтому привод меня напригает - пастаянна вылазит, хотя я иво не прошу об этом. В любом случае - цена вопроса на привод в сборе порядка 2,5-3 кило рублей...

На МКПП я тока обучался.. и слава богу, што такое щасье цивилизации, как АКПП так вовремя меня застигло.. мороки за рулем стало меньше...

 |  |  Íàâåðõ

Не знай у меня подогрев по бешеному работает,а вот антена собака такая на морозе стынет и не хочет заезжать назад ,особенно после мойкй,но штука эта "телескопичка " удобная,во дворе не отламают ,а про автомат скажу "офигенно".те кто с ручки пересаживаются ошушения новые и поинтересней как то.да еще и одним расходником меньше"сцеплением".

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Kursor:

Не знай у меня подогрев по бешеному работает,а вот антена собака такая на морозе стынет и не хочет заезжать назад ,особенно после мойкй,но штука эта "телескопичка " удобная,во дворе не отламают ,а про автомат скажу "офигенно".те кто с ручки пересаживаются ошушения новые и поинтересней как то.да еще и одним расходником меньше"сцеплением".

Телескопичку разбери и прочисти.. туда в привод очень много грязи забиваиццо...

А пересаживаццо с МКПП есть нюанс, приходиццо учиццо держать левую ногу в стороне от пидалей.. ана так и наравит какую нить пидальку придавить...

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

в салоне мне мастер по гарантии сказал что АКПП с 2009 года снимут производства из за частых проблем! будут ставить только механику!

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011

dimastiy:

в салоне мне мастер по гарантии сказал что АКПП с 2009 года снимут производства из за частых проблем! будут ставить только механику!

Ну,ну..., скорее уж тогда и саму спектру снимать с производства.

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Я за рулем 9 лет катаюсь срок маленький но накатал дай божа каждому.... От выборга до Краснодара побывал почти везде... Езжу только на МКПП, об автомате даже не задумывался.... У нас дороги такие - амна Авте не побуксуеш не раскачку недаш, а про буксировку я ваще молчу.........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS