KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автопробег, стоит ли нет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Павел Написано: 02-11-2007 15:56 | PostID= 41 003

Тут меня знакомые пригласили с ними на автопробег  через две недели до Ростова и обратно за 3 дня.
Спектрочка новая, ежу сам за рулём два месяца...

Что скажете - стоит ли ехать с моим стажем и на новой машине?

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Зависит от того, как сам себя чувствуешь за рулем. Я тоже со стажем чуть больше двух месяцев рванула в Питер, и ничего нормально, мне было в кайф.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Slastin:
Зависит от того, как сам себя чувствуешь за рулем. Я тоже со стажем чуть больше двух месяцев рванула в Питер, и ничего нормально, мне было в кайф.


За рулём я достаточно уверен, но вот машинку новую жалко по российским дорогам и после 4-5 часов за рулём - всё очень надоедает...
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Мда, российские дороги славятся своим "отличным" качеством покрыти, что уж тут и говорить. А если взять с собой веселую компанию? Будет очень весело и не успеет надоесть дорога ;)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
 Как можно советовать в таком вопросе? Есть желание  -  вперед. Вон Гарика никакими дорогами не испугаешь! К тому же до Ростова не самая худшая трасса.Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ага, я вот люблю ездит далеко. Да ещё если с компанией. Машина - это такая ещё одна новая свобода, сел и поехал куда хочешь. Особенно новая машинаYes

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Если хорошая компания, то съезди, в любом случае хуже не будет, да и авто в деле посмотришь. Я через неделю после покупки Спектры на Украину съездил за 1300км, остался очень доволен. Так что не парься.Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
Езжай полюбому!!! Только будь осторожнее!!! Там Гайцов видимо-нивидимо (как в сказочном лесу!!!) Да и вообще - дорога любит терпеливых!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS