KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

у кого за 50 тыщ км

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 10 Followers

На жигули конечно сервисов в ......цать раз больше чем на КИА, особенно в провинциях. Я и на 8-летних Жигулях(правда с поломками) ездил из Питера в Сочи.

Ну чего тут сравнивать Жигули и Спектру....Indifferent

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
дЖигули они и в африке джигули весь ремонт кувалда,кузькина мать и тому подобное. Спектруша намного выше по статусу и всем остальным достоинствам по сравнению с совдеповским автопромом( есть из чево делать выводы, не ездил только на эксклюзивных авто выпущенных в 1-ом экземпляре.)
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

пробег 70 000 км. Машине 1,5 года. Проблемы: потекла печка на 30 000 (по гарантии за выходные сделали). Больше ничего  не было. НИ РА-ЗУ НИ-КОГ-ДА. После новой "Пятнашки", которая к 50-ти тысячам уже умерла и была продана,  Спектре 5 баллов.

 |  |  Íàâåðõ
67тыщ значительных косяков не было! Кроме ГУРа, этот косяк практически у каждой машинки!!!

 |  |  Íàâåðõ

Я здесь, наверное, самый старенький - пробег 92 тыс.

Замена резонатора, уплотнителя водительской двери, радиатора охлаждения ( правда пробил его торчащей веткой на парковке), предохранитель прикуривателя.

Пожалуй все.

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
galiaf:

nemo-v:
Ёжик-иж ода!

да на фиг нам "ежики" какие то [:@]  чермет он и с завода на буксире выходитBig Smile                    интересует КИА!     Ребята ну кто конкретно проехал больше 50 и не потекла печка или другие косяки!!!    хочется верить что есть такие!

 

Киа Шума 2. 91 500. 2002 года. Сам, Правда, езжу с начала года только. Но чеки все есть, и продал мне ее мой знакомый.  Кроме ТО и расходников - заменена фигня какая то ... такая.  в ходовой,  к колесу тоненькая палочка идет, не могу вспомнить как называеться. Чеки в машине, машина на парковке. 8-)

Тьфу, тьфу, тьфу....

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
1,8 автомат, проблем никаких!
 |  |  Íàâåðõ

Американка? Пробег, в основном, по какой территории был?

Слышал, что Сефии в России бегали 300 тысяч.

 

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

Left Hug

Hellboy:
1,8 автомат, проблем никаких!

скока скока 200 тыщ км на спектре и не одной поломки?? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! Left Hug

 |  |  Íàâåðõ
Woofer
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

Meleagr:
67тыщ значительных косяков не было! Кроме ГУРа, этот косяк практически у каждой машинки!!!

А что за косяк с ГУРом?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Woofer:

А что за косяк с ГУРом?

журчит он у многих

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
galiaf1:

Left Hug

Hellboy:
1,8 автомат, проблем никаких!

скока скока 200 тыщ км на спектре и не одной поломки?? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! Left Hug

Ну что же ты такой недоверчивый Галиаф? Зачем человеку нас обманывать? Ему то какой от этого прок?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

А сколько реально способна пробегать Спектра без особых проблем?

Какой у нее ресурс? 200 тысяч?

 

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
51 000км на 14т.км резонатор,заварили на ТО1,на 23000 радиатор печки,поменяли по гарантии
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS