KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет, спустя 6 лет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt
Алексей Написано: 09-10-2022 18:37 | PostID= 353 802

Всем доброго времени суток! Старожилы, мое почтение! qq

Звезды ли это, судьба или просто какая-то х.ня Smile, я еще пока сам не понял, но сегодня я вернул себе свою родную первую иномарку Спектру, которую продал 6 лет назад. Машина вернулась обратно в семью, как автомобиль жены.

История долгая, но самое интересное, что объявление появилось именно в те минуты, когда я мониторил авито, и конечно я моментально связался с продавцом. Это тот же владелец, который у меня ее покупал. А машину я периодически видел и она почти не менялась, все так же в идеале, единственное, за это время поменяли крыло и лобовик (небольшое дтп). Продавал с пробегом 75000, купил 97000 км. Жене сказал больше продавать не будем, вечно будешь ездить на ней, она согласна. Какое же удовольствие, когда там все мое: музыка, подсветки, парктроник, подлокотник, диски... Короче, все  счастливы до соплей. 

В общем, нет слов. Как так бывает...? bw

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Привет! Поздравляюdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Привет! И я поздравляю. Я свою спектру вспоминаю. Поглядывю где она и как.. судя по всему не очень... побывала в авариях.. И колесит по дорогам вдали от родного региона... То же бы вернул.. В нее душу вложил...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Вот и я так же, именно душу!  В течениии 6 лет по вину ее периодически пробивал,  из гаража в автодоке так и не удалял, чтобы вин оттуда копировать. Smile тоже было дтп, с хозяином виделя, рассказал, вроде не серьезно. Но так чисто по людям, показалось, что ухожена будет машина, в общем так и получилось. Жука ток на пороге одного запустили, еще не зачищал, думаю дырка будет, ну эт разберемся, сделаем. А в целом следили за авто, за что им очень благодарен. qq

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Игорь, спасибо! 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Пока начал дербан салона, содрал с сидений эту срань из экокожи, под чехлами тот самый новый велюр, он невероятно крутой и сейчас я по настоящему понял, что нет такого качества материалов в современных авто и не будет никогда. 

Ща все почищу, жидкости поменяю, на диагностику подвески съезжу. По кузову уже до зимы не успею заняться. 

А так, весной думаю доведу ее до заводского состояния. Smile

http://www.drive2.ru/l/630209279789382309/

http://www.drive2.ru/l/630422859923081150/

http://www.drive2.ru/l/630522640603288112/

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Е мае, не помню как ссылки добавлять Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:

Е мае, не помню как ссылки добавлять Indifferent

букву "s" из htpps удаляй Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS