KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жизнь, как зебра. Полоски: черная, белая, черная, белая,... ... и (_!_).

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
если не ошибаюсь, то страховая должна или восстановить машину до предаварийного состояния, или выплатить стоимость ремонта. 25 тыс. не хватит даже на покраску, а про старую краску,  в отличие от б/у деталей я что-то не слышал.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Напирай не на сумму а на восстановление авто! А что они восстанавливать не хотят?Angry

А по стоимости ущерба я всех нюансов не знаю но знаю что в осаге считают примерно так: берут стоимость восстановления с учетом новых деталей и потом эту сумму умножают на понижающий коэффициент исходя из возраста автоSad

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Отсканировал акт по страховому случаю со всеми расчетами, если кому интересно сканы в галерее http://spectra-forum.ru/photos/generea/category1480.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Расчеты посмотрел, тока не понял они(страховая)  восстанавливать все будут по полной программе на 60-70 тыс.????

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
нафига им заморачиваться, денежку на карточку переведут и фсе, типа с них взятки гладки, дальше сам, что хочешь, то и делай.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Так а в чем проблема была?

Пускай конечно переводят 60-70 тыс, а в любом гаражном сервисе ремонт в 2 раза дешевле сделаешь, еще и наваришься. Или они от этой суммы 20% только тебе переведут за минусом 80% износа?Surprise

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
atomic76:

Так а в чем проблема была?

Пускай конечно переводят 60-70 тыс, а в любом гаражном сервисе ремонт в 2 раза дешевле сделаешь, еще и наваришься. Или они от этой суммы 20% только тебе переведут за минусом 80% износа?Surprise

Если бы они перевели без учета износа, а так, всего 25 тыс. с копейками  

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
М..да...вот это и есть ОСАГА!Angry
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS