KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна помощь в Москве. Посмотреть и забрать ЗЧ.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим Написано: 17-06-2020 8:52 | PostID= 351 751

Привет всем кто помнит меня. Сейчас редко сюда захожу т.к Спектру продал уже как 4 года. но все еще вспоминаю ее добрым словом. Все еще бегает по Челябинску и если за ней будут ухаживать так как я то бегать будет долго.
 Сейчас же хочу попросить помощи у Москвичей. Суть такова. Один человек продает в Москве тормозные диски TRW для моего нового автмобиля. Цена очень вкусная. Более чем в два раз дешевле чем в магазине. отсюда возникает вопрос по поводу мошенничества. Удаленно я пробил все что можно и похоже на правду, продает в связи с продажей машины. Мне бы хотелось чтоб тот кто сможет мне оказать такую помощь подъехал к продавцу и оценил на месте оригинальность ну и естественно наличие этих дисков. А также преслал мне их в г.Челябинск.
Сомневаюсь, что продавец будет этим заморачиваться т.к и так продает их дешево и только самовывоз.

 

пс Эх, жаль Ромыча больше нет с нами он бы точно помог.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет, я ещё тут

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS