KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Кисловодск на авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 5 Followers

Adriana Написано: 26-11-2019 2:29 | PostID= 351 541

Доброго времени суток! Скажите, вы когда-нибудь были в Кисловодске? Хотелось бы знать от первых уст, а не читать комментарии в интернете, написанные непонятно кем. Мужу по состоянию здоровья на прошлой неделе врач рекомендовал поехать в Кисловодск на лечение. Мы обсудили этот вопрос и решили ехать вместе на машине. Подскажите, как туда лучше ехать, дорог разных много, хочется знать, где меньше пробок, где меньше ямок и т.д. и т.п. Ведь дорога очень дальняя будет. Еще где там можно остановиться? А то везде в отелях написано прям идеально, а как на самом деле- не известно. Понятное дело, мы туда не на неделю поедем, а на месяц, как минимум. Вот и хочется жить в нормальных условиях с нормальным персоналом и питанием. Надеюсь на ваши рекомендации.

 |  |  Íàâåðõ

Моя мама отдыхала в Кисловодске. И лечение и отдых -все ей понравилось и здоровье поправила. А еще она отдыхала в этом городе еще при СССР и ей есть с чем сравнивать. Сервис сейчас на уровне. Хотя и тогда тоже понравилось- лечили норм.)) Поможет ли этот отзыв автору- не знаю, ведь мы то как в инете и общаемся))

 |  |  Íàâåðõ

Ну, про все ямки на дорогах до Кисловодска Вам, наверное, никто не расскажет, так что, подумайте о том, чтобы добираться авиатранспортом, тем более, что Ваш муж, как я понял, нездоровый человек, подобная дорога будет тяжела для него. А вот здоровье в Кисловодске вам поправить удастся, не сомневайтесь.

 |  |  Íàâåðõ

Ну то всегда у нас были нормальные курорты и санатории. Главное - чтобы подходил вам м вашим близким по показаниям, если это санаторное лечение. Все-таки и климат имеет значение и то, что именно вы собираетесь делать - просто отдыхать или лечиться. Или и то и другое.

 |  |  Íàâåðõ

Мы вместе с семьей отдыхали этим летом в санатории, нам вдвоем и нашим детям понравилось очень. Отдохнули мы хорошо, загорели тоже. Хотим следующим летом поехать  в этот же санаторий, где мы и были. А отдыхали мы в санатории орджоникидзе. А точнее здесь https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/kislovodsk_gorod/im_ordzhonikidze_sanatoriy/ нам очень понравился отдых, мы и не думали что такой отдых нам запомнится. Обычно мы думали что отдых в санатории будет не очень, оказывается мы ошибались.

 |  |  Íàâåðõ

Был, ну очень давно, кстати очень понравилось, даже фотографий много на делал. Так что, если вы туда соберетесь, смело можете ехать и наслаждаться. Я бы и сам с радостью, да отпуск на работе не дают злыдни. Ну ничего, я не расстраиваюсь, в следующем году поеду.

 |  |  Íàâåðõ

Полностью согласен, курорт там просто шикардос, но сам увы там не приходилось быть, мне напарник по работе фотки показывал, даже видосы видел, так что могу смело сказать, в следующем году рванем туда однозначно и это не может быть отменено.

 |  |  Íàâåðõ

У меня тоже есть с работы сотрудники, которые как не верующие, им говорят, что неплохо где-нибудь отдохнуть в санатории в таком-то...., а у них сразу какие-то сомнения, что очень далеко - значит там не очень хорошо.... Оказывается, нужно сначала попробовать и съездить отдохнуть

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS