KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как быть, если обманул мошенник?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

pekoybi Написано: 10-09-2018 23:02 | PostID= 350 769

Собрала с людей деньги, чтобы совместно закупить коляски. Заказала их у Воробьева Алексея Викторовича с Воронежа. 2 месяца он пудрил мне мозги и сейчас я понимаю, что он просто мошенник. Люди грозятся пойти подавать на меня заявление в полицию и от него я ничего не могу добиться. Что мне грозит? Есть контакт его телефон 73433180180, переписки с ним и платежки о переводе денег на указанные им реквизиты, есть его инн 366605265909. Никаких подписанных договоров конечно же не было. Ни у меня с ним, ни у людей со мной. ЧТо мне может грозить?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Это конечно не форум юристов, но отвечу, ничего.. доказывал, что сделка была, а мошенник он ( по описанию с доказухой норм). Физлица не обязаны письменно состовлять договор, достаточно рукопожатия (в вашем случае переписка)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А что-либо заказывая в Воронеже Вас не удивило, что код Воронежа 4732, а указанный номер Номер +7 (343) 318 01 80 принадлежит АО "Квантум" и зарегистрирован в регионе г. Екатеринбург, Свердловская обл. http://defcodes.ru/3433180180 ?

А набрав 73433180180 в гугле оцените свои шансы на возврат денег? А вот Вам придется раскошелиться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Да похоже это какая-то странная раскрутка... или работа коллекторов по уничтожению имиджа одной конкретной личности.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Stan777
Не Оцениваемые

Кия спектра 2008

Квантум это оператор, какая-то мелкая контора с парой тысяч номеров. А данный номер, как ни странно, действительно зарегистрирован в Воронеже (отзыв внизу) http://telefonnyenomera.ru/kto-zvonil-chei-nomer/83433180180 В век развития ip телефонии код города в номере телефона уже не очень информативен

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS