KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АКПП на МКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

yeze Написано: 04-02-2018 10:38 | PostID= 349 689

Здравствуйте!

Потихоньку накрывается автомат, подумал о том чтобы заменить его на механику. Интересует стоит ли оно того? Какие сложности могут возникнуть, какие запчасти нужны чтобы реализовать это и что выйдет по деньгам? Возможно кто-то уже переделывал.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет! есть в ВК  паренёк занимается разборкой Спектр и прочей мелочёвкой,в частности переделывают АКПП на МКПП ,стоимость 27тыс. р,но при условии что автомат коробка оставляешь им.Человек проверенный,он есть и на нашем форуме,редко правда бывает,больше сидит в ВК,вот его данные-Александр Александров -Переделываем АКПП в МКПП Kia Spectra-27000т.р.(при условии что оставляет нам свою неисправную АКПП).
По всем вопросам пишите в личку или по тел.89196751492
https://vk.com/razbor21avto Сам он из Чебоксар.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Приезжай ко мне,если ты рядом с МСК живешь. Починим твою АКПП. Все ремонтируется не надо ничего переделывать. Хочешь МКПП,могу свою предложить. Сам хочу АКПП, 

 |  |  Íàâåðõ

Во сколько обойдется (примерно) ремонт? Машина 8 года. Проблема такая, пока на машине не проедешся минут 20 она просто не едет, особенно в горку, не втыкаются передачи, так же по мимо этого передачи периодически втыкаются с пинками и в ошибках есть ошибка: некорректное передаточное соотношение 4-ой передачи.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Пакеты фрикционов мертвы, лоу реверс. . Остальные надо смотреть. Поршень под замену. И диагностика маслянного насоса,скорей всего тоже под замену. Масляный фильтр замена. Промывка гдроблока, промывка системы охлаждения акпп. Работа  15 тысяч,

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS