KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пора прощаться!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 2 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
Павел Написано: 28-12-2017 2:51 | PostID= 349 487

Спектра  клубная, со знаменем и наклейкой!)) Питер! Все местные все про машину знают!) 2006г Серебро, базовая комплектация , 150 тыс пробега, все исправно, машина летает, но пошли гнить пороги(.. Отдам дешево, на утиль ехать --нереально ее жалко!Тел +7-921-799-65-тринадцать

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Паш, фотки то закинь! я может своим Питерским предложу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Что с порогами то? Сколько денег стоит?

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Фотки кину обязательно!(Только работать закончил...) Пороги оба дырками пошли...Делать за 30 рублев не хочу! Хотя только, что все привода поставил оригинал , потратил 30...)Пора свежую другую машину брать.... А денег не знаю даже сколько просить! В зачет за 60-70 ее берут... Все в Питере знают, что быстрее этой Спектры в городе  нет))Прошивка  Лешкой таежником не была зря...

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Большинство инфы для тех кто не из Питера: коробас, что есть, чего нет?

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Коробка механика, самая простая комплектация, зато есть подлокотник и 2-дин пролежень))...Теплоизоляция капота поставлена..Два комплекта резины...

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Хороший жизненный опыт! Машинка ,которая сегодня проехала 300 км за 2 часа по гололеду, идет на помойку за 70 000 руб, а я беру следующую железку за 600)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

anopav:
Машинка ,которая сегодня проехала 300 км за 2 часа по гололеду, идет на помойку за 70 000 руб,

а может еще не поздно забрать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

такую тачку нормальный хозяин оставит себе на память и на подмену современному хавну!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

И все-таки машина ушла в трейд -ин за 90 рублей!))) Клубням отдам два летних почти новых колеса Нокиан Хакка, подлокотник , остатки ветровиков  новых ( ломали всегда один и тот же)) Тему можно закрывать! Король умер, да здравствует король!))preved

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Жаль, дёшево ушла

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS