KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АКПП KIA SPECTRA 1.6 двигатель S6D, от Hyundai A4CF1

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

bigwul Написано: 02-12-2017 8:24 | PostID= 349 297

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Есть такой вопрос, у меня KIA Spectra 2008г двигатель объем 1.6, мощность 101.5л/с модель S6D.

Коробка АВТОМАТ как я понял F4AEL хотя не факт не смотрел на своем авто конкретно какая стоит так как не подлезть.

Хочу ее заменить на АКПП от Hyundai A4CF1 возможно ли это, подходит ли она,и никаких лишних телодвежний по доработке не нужно?

Просто она есть практически новая,к тому же такая же 4х ступка, а владелец продает очень недорого, да и к тому же заказывать не нужно.

Если кто-то имел такой опыт отпишитесь пожалуйста, или эксперты.Очень нужно поставить авто на ход.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

очень под большим вопросом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сомневаюсь что получится, АКПП с Соляриса, другой двигатель другая проводка, без вложений думаю не получиться воткнуть. А так  150-200 т.р. думаю воткнут но смысл в таком действии не вижу.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

там все другое ! проще продать акпп от соляриса за дорого они щас ценятся и купить или отремонтировать родную

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS