KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проблема с элекрикой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
леонид Написано: 09-09-2017 17:35 | PostID= 348 677

Давненько я тут не писал)))В общем,други мои,давненько я мучаюсь с этой проблемой -надеюсь на помощь!!Предыстория-поставил как то я ксенон в птф и(без реле)и соответственно однажды мне припалило проводку на эти самые птф(((идиот)но все дело не в этом(но скорее всего касается).заказал я новую(б.у конечно)косу дабы не копатся)))(как же()_дело в очем то в чем((сейчас у меня при выключенном зажигании нет ни штурманского света,ни индицируется открытые двери на панели приборов (и соответственно на брелке сиги)и не закрывается ц.з(от сиги закрывается).при включении зажигания(самое последнее положение ключа-все работает)это все конечно нестрашно и можно привыкнуть-но ппц как неудобно в использовании сигналки(((Надеюсь на помощь))

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Так а чем помочь то? тут искать нужно...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Так и прошу подсказать-где искать?)) контактную плату на з.з уже вскрывал,все гуд.в драйвер подсказали блок etwis мозги делает.буду у Юры Спектрики заказывать

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так может Юрка и подскажет на месте- куда далее копать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ну да,я  узнавал бу блок у Юры-700 вечнодеревянных))просто существует вероятность что это не он,и если это не он,то где рыть дальше??

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что сам Юрик говорит то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а Юрик то вообще приборзел!!неделидве назад он говорил цену -700 р,я просто не смог заказать сразу.вчера опять написал ему-сегодня он мне отвечает что он стоит 2000 рублей,когдая спросил ,почему так выросла цена-он ответил-дословно!!!ТОГДА 2200.это как понимать то??

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Вчера вечером Юра отписался что просто запарился,людей много было))так что если чего -Юра -сорри!!))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS