KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стеклоподъемник передний правый

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 3 Ответы | 1 Follower

Vasia1986 написал(а) - 02-09-2017 9:55 | Закрыто

проблема такая... правое стекло на передней двери перестало опускаться причем как с панели на водительской двери так и со своей конкретной понели.причем на подъем все работает тоесть слышно что моторчик срабатывает а вот на опускание все мертво.до вчерашнего дня была проблема только в разности скорости подъема. в чем может быть причина??? а самое главное какие пути к решению..сам никуда еще не лазил  ничего не разбирал так как ситаю что могу только усугубить проблему

 

Все ответы

А вот на до было полезть. По фото не лечим.

Варианты:

1. Наиболее вероятный - перетерся тросик (у меня такая фигня только на водительской двери была). Предвидя последующие вопросы - продается в комплекте только с трапецией и моторчиком, отдельно - никак.

2. Его величество контакт.

В общем в любом случае - снимать обшивку двери и смотреть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

насчет тросика.... если я не ошибаюсь его там нету хотя может я и не прав...в любом случае на подъем работает стекло

Значится так! Для ленивых.

Правила форума!

4. Рекомендуется 

4.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Хотя бы просмотрите сообщения, публиковавшиеся до Вас.

Обсуждалось неоднократно. Ввел в поиске слово "стеклоподъемник" выдало 13 страниц ссылок. Незачем заводить новую тему - и так.

 

5. Технический раздел

5.2 ....Для получения интересующих и конкретных ответов на заданные вопросы, топикстартеру необходимо чётко указать проблему и доступно описать возникшую ситуацию. Также следует описать свои действия в попытке решить проблему, не упуская из виду ни одной детали. Этим вы избежите наводящих вопросов.

Не делалось ничего. Даже не интересовались, как работает неисправное устройство. Ответ про отсутствие тросика убил. Скачай книгу Руководство по эксплуатации и ремонту (книга, диск) , если не доверяешь.

close

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS