KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

торпедо

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

На это сообщение 11 Ответы | 4 Followers

lexnur Написано: 28-05-2017 19:49 | PostID= 347 910

Выгнулась торпеда от солнца. Кто с таким сталкивался, что можно сделать? Новая деталь не продается, нашел ее код 0K2A160380. С разборов брать как то не охота и там они в основном без крышки подушки, если и с крышкой то, только целиком в сборе с бардачком находил в инете. Пробовал скотч двухсторонний, клей, не держит.


 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

http://spectra-forum.ru/forums/t/38112.aspx -напиши этому человеку,он надёжный и подберёт тебе нужный вариант из Б/У. Поссылке есть почта  и телефон.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

зря брезгуешь разбором тут делов на три рубля и установить на два звони решим твою проблему тел в биографии .Ты не первый у кого такая хрень вылезла

 |  |  Íàâåðõ
ALEX23
Не Оцениваемые

новороссийск KIA SPECTRA,2007 HD

Вчера клеил на своей. только со стороны панели.С помощью вот такого:

снимал облицовку, намазал побольше, и закрепил тремя струбцинами.

подождал минут 20, и собрал назад. Вроде держится.

Фото не делал, некогда было, клей быстро застывает, да и забыл, только вот есть:

 

А твой случай потяжелее, или панель снимать, или ты случаем лобовое не собирался менять? Embarrassed  можно было совместить приятное с полезным, решать тебе..

И не забывай про шторку:

 

Я начитавшись просторов инета, ее раньше, чем Спектру купил nose3

Шутка.

 |  |  Íàâåðõ

Всем благодарен за советы

 |  |  Íàâåðõ

Да, лобовое стекло мешается, не подлезть туда что бы нормально проклеить. Менять его не надо, с ним все в порядке. Шторку то ставлю, но каждый раз не наставишься, при каждой остановке.

 |  |  Íàâåðõ
Vlad309
Не Оцениваемые

Казань КИА Спектра 2007 г. МТ. Алмазное серебро.

Добрый день. Была такая же ситуация с панелью. На этом форуме не нашел ответа. За разборку и проклейку в Казани просили 5000-6000 рублей. В итоге приклеил сам: использовал обычный супер-клей (гель-у него время жизни по больше), чтобы струю клея направить в щель на конец тюбика надел пвх трубку.  Потом прижал участок склеивания к  лобовому стеклу с помощью резиновых пробок, пока клей не встал. Для большей эстетичности на этот шов по всей длине панели приклеил самоклеющийся уплотнитель для дверных проемов под цвет панели. На глаза это не бросается никто никогда не замечает кроме меня естественно. Это было год назад, лето и две недели адлерского солнца панель выдержала и сейчас все хорошо.  Вот такой колхоз...

 |  |  Íàâåðõ
xaron
Не Оцениваемые

Нижегородская обл. киа спектра

а что за супер -клей гель?и ты как клеил?не снимая торпедо?

 

 |  |  Íàâåðõ
Vlad309
Не Оцениваемые

Казань КИА Спектра 2007 г. МТ. Алмазное серебро.

Торпеду не снимал конечно. Клей можно использовать космофен, либо другой суперклей который подороже. Главное не испачкать торпеду, можно малярный скотч прилепить. 

 |  |  Íàâåðõ
ivan163
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

Добрый день. Как панель держится? У меня тоже щель над щитком приборов и поксипол есть(брал для приклейки зеркала в салоне), только вот думаю если на клей посадить, а вдруг понадобится лезть туда лампочки менять или магнитолу, что делать тогда, поксипол вообще реально отодрать потом хз. Но эта щель жутко бесит.

 |  |  Íàâåðõ
Vlad309
Не Оцениваемые

Казань КИА Спектра 2007 г. МТ. Алмазное серебро.

Добрый день. Мы похоже о разных щелях общаемся). Та что была у меня- возле лобового стекла, где дефлектор стоит на лобовое. Она никак не влияет на доступ к лампочке и магнитоле. Клей пока держится, но я менял лобовое стекло недавно и дополнительно туда клея добавил.  

 |  |  Íàâåðõ

кстати, я тоже регулярно пользуюсь шторкой.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS