KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто какое детское автокресло покупал?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

Advertson Написано: 22-10-2007 12:53 | PostID= 38 796
Господа автолюбители, напишите, пожалуйста кто какое покупал автокресло. Какие преимущества и недостатки? Я думаю купить 0-4 лет купить.. Сейчас дочери 2,5 мес.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
У меня доча - 7лет, под зад ложу подушку от дивана, чтобы ремень на шею не давил, пока вопросов не возникало, правда и штрафы пока маленькие.... как повысят вот тогда будет понятно можно так возить или нетSmile
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Много читала и обсуждала по этому поводу, сказали, что лучше кресло по возрасту и весу покупать, то есть Вам следует купить переноску до года, потому что никакое кресло не будет так удобно и безопасно как переноска для малыша... да и носить его там удобно!Tongue Tied ИМХО: на ребенке экономия неуместна, каждое кресло подходит для определенного возраста

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

Признаюсь честно я никакое кресло еще не покупал но наткнулся на интересный сайт с краш-тестами детских кресел (ага оказывается и такое бывавет). Там же можно выбрать и купить кресло на любой возраст. ссылка: http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=293 Wink

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Обязательно нужно покупать детское кресло. Покупал месяц назад. Много излазил, искал вобщем. И пришёл к выводу, что надо брать подерженное кресло, ну или новое, но качественное-дорогое. Я себе купил ROMER LORD, брал Б/У за 4 тыс.Состояние хорошее. Брал в приличной семье. А в инете за 3-4 тыс. продают однотипную китайскую шнягу. Они вроде красивые, но вовсе не безопасные. Так что моё мнение, пусть б/У, но зато фирменное. Искал вот на обычных барахольских сайтах. http://detstvo.ru/baraholka/raznoe1/ http://www.e-papa.ru/baraholka/#

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
podobed
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, красный перец

Обязательно используйте кресло. Если ребенок старше 5 можно подушку под попу, а лучше бустер с лентой для регулировки ремня безопасности, чтобы ремень шел по плечу ребенка, а не по шее.Всем удачи

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Я покупал простое, разборное низ и спинка отдельно. Можно использовать как кресло, а можно оставить только низ. Ставишь сиденье и пристегиваешь обычным ремнем.

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Привет! Моему сыну 1,3 года.вес 13 кг.

Все это время ездили без кресла,редко но все же приходилось выбираться с ним то в поликлинику , то еще куда,, надоело постоянно прятять ребенка от инспекторов(окна в машине не тонированные)., да и безопасность в конце концов дороже!

К выбору автокресла подходили достаточно тчательно, остановились на INGLESINA MILLE MIGLIA. группа 1-2-3 с 9 до 36 кг. (произв. Италия)

кресло не самое дешевое ср.цена 6500-7000 руб., но и не фигня китайская и оте\чественная.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Экономить на безопасности ребёнка полное безрассудство! Преобретать надо качественные и подходящие по возрасту и весу  кресла.Брал итальянское(название не помню)!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Точно!!! Не берите грех надушу, жизнь ребенка не стоит этой экономии. Причом брать надо с креплением isofix (так надежнее, и в эксплуатации проще, правда и весомо дороже). Если ребенку неболее 2 лет, то брать надо кресло, которое устанавливается спинкой вперед, так как шея у ребенка слабая и с большой вероятностью не выдержит при лобовом столкновении на обычном кресле.

 |  |  Íàâåðõ

Нам первое по наследству досталось фирма  Инфинити 9-36кг, а второе сами брали самое простое мишутка от 15-36кг, оба нормальные не навороченные.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS