KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенон на Спектру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 35 Ответы | 6 Followers

Макс Star [*] Написано: 16-10-2007 10:58 | PostID= 37 823
Подскажите, плиз, какой ксенон лучше поставить на Спектру??? Что такое биксенон (преимущества и недостатки)??? Какие лампы нужны??? Где купить??? Где поставить можно??? Нужно ли ставить ксенон в противотуманки, а если да то какой (и бывает ли такое)??? Одним словом помогите кто что знает об этом вопросе (чем подробнее, тем лучше)??? Заранее благодарю!!!
 |  |  Íàâåðõ
А зачем ксенон вообще ставить? Неужели от штатных ламп мало света? не стоят они того. У моего товарища на паджерике накрылась лампочка (ксенон), так он уже 3 недели ездит одноглазым, лампы эти обновляются периодически, а именно разъемы, и он не может сейчас подобрать нужные. В сервисе митцубы ему сказали, что таких уже сто лет нету и заказать нельзя.. послали вобщем на Южку, сказали, может юзаный найдется... Короче гемор это.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
У меня до этого на Шеви-Ниве стоял ксенон!!! Просто супер!!! Кто не пробовал ездить с ксеноном - тот меня не поймёт!!!
 |  |  Íàâåðõ
Ксенон от биксенона отличается тем, что в биксенон может давать как ближний так и дальний свет, а ксенон только дальний... Пообщался с народом... Говорят они разные по яркости бывают, оптимально ставить на 5000.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
Поставил ксенон на ближний свет не пожалел.medium smile');" title="medium smile - medium smile">
 |  |  Íàâåðõ
arhangell82
Не Оцениваемые

ЯНАО г.Ноябрьск
ставь хеловский ксенон, я себе его везде поставил, и на ближний, и на дальний, и в туманки, на 6000 кельвин, просто класс, не пожалеешь...
 |  |  Íàâåðõ
Так кто-нить скажет сколько примерно стоит поставить нормальный(не убогий) ксенон на Спектру? Слышал это удовольствие далеко не дешевое...
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Две недели назад в программе НТВ "главная дорога" обсуждался вопрос по ксенону. Ставитьксенон на машины не оборудованые омывателими фар не рекомендуют. Т.к. грязь настеклах рассеивает световой поток и слепит встречных водителей. И еще было сказано про нагрев стекла фары, что стекла не расчитаные на ксенон лопаются от перегрева.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ну вот...обломчик....кстати у нас не стекла а пластикSmile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Ксенон хорош если он только у тебя, а если кто-то на встречу с ним едет, да в плохую погоду это , согласитесь, не очень приятно.Indifferent
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

как обычно.....всегда есть противники ксенона.но действительно кто с ним не ездил,тот не поймёт. а ведь ксенон -совсем другой светYes и на ночной трассе он просто необходим.

а цена вопроса всего то 3000-4000р(корея) и поставить легко самому.

и всё это ерунда,что стекло не выдержет,нагрев и эл.потребление больше у галогенаTongue Tied

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
garik:

как обычно.....всегда есть противники ксенона.но действительно кто с ним не ездил,тот не поймёт. а ведь ксенон -совсем другой светYes и на ночной трассе он просто необходим.

а цена вопроса всего то 3000-4000р(корея) и поставить легко самому.

и всё это ерунда,что стекло не выдержет,нагрев и эл.потребление больше у галогенаTongue Tied

3-4000..ОГО!!!

Я когда авто в салоне брал для интереса поинтересовался мне сказали 15000, а после этого вопрос отпал сам собой63

А вообще часто ездил с шефом на мондео с ксеноном-в темноте просто сказка! Когда у него одна фара перегорела он 3 месяца на одной фаре ездил-так светила как мои две!Yes

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Zaraza
Не Оцениваемые

Sankt-Piterburg Kia Spectra Dewoo Matiz Ford Sierra

Ксенн не греется покрайне мере менше чем лампа накаливания!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS