KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Постоянно работает ближний свет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 1 Follower

Folk_ написал(а) - 26-12-2016 9:13

Вчера приехал домой все было нормально, сегодня утром завел машину на прогрев и не заметил, что горит ближний свет. Когда сел увидел это, крутилка на свет была выключена. Когда включаешь именно свет лампы загораются чуть ярче. У кого то было такое?

Все ответы

раза три прочитал и не понял - чо за бред? в чём суть вопроса? ну у меня постоянно включен ближний (я днем его вручную переключаю на габариты), он же выключается автоматически после того как ключ из замка вынимешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Извини за глупый вопрос: а ты из машины выходил?

Точно у тебя ближний свет горит, а не габариты, или что скорее всего, ПТФ?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Вы меня конечно извините, но габариты и туманки от ближнего могу отличить

завожу машину уже горит ближний, хотя рычаг включения света стоит в выключенном состоянии. Поворачиваю рычаг, загораются габариты и свет чуть ярче становится. Теперь понятно? 

у меня раньше не было такого, что бы свет автоматом включался когда ключ вставлен, у меня так подключены туманки

Folk_:
у меня так подключены туманки

Откуда запитаны? Сдается мне, там "собака" и зарыта

запитаны они скорее всего от замка, ключ вставил противотуманки заработали, сегодня утром завел машину ближний свет заработал как надо, т.е. через выключатель, но стоило мне его повернуть на включение и выключение, как ближний остался гореть. может конечно проблема и в самом выключателе. сегодня электрик скажет в чем проблема

Думаю все дело в туманках, запитанных где-то там где теперь коротыш на ближний

хз, я в электрике дуб дерево хвойное, я больше по мех части

Folk_:

хз, я в электрике дуб дерево хвойное, я больше по мех части

Электрика - наука о контактах! Понятно, что если не сам цеплял, то без пузыря не разобрать как оно там устроеноGeeked

ПЫСЫ: так и до КЗ не далеко stition, чем это чревато - все знают. Лучше по "заводу" такие вещи делать

ну у меня брат как раз электрик, ему отогнал машину утром, а сам на правом руле уехал. мать бы его так :( жду от него новостей

 

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS