KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мужики! Кончайте гонять!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir Написано: 11-12-2016 22:53 | PostID= 342 122

Ещё минус одна. Смертельная авария произошла 10 декабря в 18.30 в Оренбургской области на 248 км автодороги Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области. На трассе столкнулись «Киа Спектра», «Шкода» и «Ниссан Альмера». На месте ДТП погибли семь человек, еще семь были госпитализированы.  В результате ДТП погибли водитель «Киа» и два пассажира, все они жители города Медногорска, также травмы не совместимые с жизнью получили водитель автомобиля «Ниссан» - житель Орска, пассажиры - жители Новотроицка, Орска, Гайского городского округа. Еще один пассажир автомобиля «Ниссан» - 18-летняя дочь водителя получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение, где после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

И виноват водила Спектры!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дядя Володя, а с чего это ты взял что виноват водитель Спектры то? вообще то идёт следствие!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Дядя Володя, а с чего это ты взял что виноват водитель Спектры то? вообще то идёт следствие!

 

По новостям прошло сообщение что Спектру вынесло на встречку и понеслось...а я то писал о главном-кончайте гонять-хоть на Спектрах,хоть на меринах,хоть на санях...Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Спектру вынесло на встречку

Вот! а почему вынесло??? может подрезал кто?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Да , может он Ёжика объезжал. 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Кто любит ганять , пусть заедет в поле и гоняет сколько угодноGeeked, а не там где могут быть жертвы66, из за профессионалов по вождению69

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже за то, чтобы гонять только на специальных трассах, где никого больше нет, если себя угробишь, то сам виноват и никто больше не пострадает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS