KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

выбор радиатора охлаждения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 4 Followers

sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

Уважаемые форумчане. Обнаружил следы антифриза на радиаторе по периметру стыка с верхним пластиковым бачком. Скоро лето, жара и все дела - надо от греха подальше заменить радиатор. А вот здесь дилемма. Побороздив интернет, нахожу либо оригинал, либо небольшое количество неоригинальных замен, по которым непонятно насколько они вообще подойдут. По описаниям людей - большинство, как я понял, ставило оригинал. Из неоригинала находил что вроде нормально ставится Лузар, либо Partsmall, но оба бренда по качеству под большим вопросом. Я в данном случае конечно же за оригинал, но цена от 5-5,5 для меня не дешево. Вообщем вопрос, кто какие радиаторы ставил и как они - подошли/не подошли, как себя показали в дальнейшем. Машина не свежая и думаю статистика должна какая то быть. Буду благодарен отозвавшимся. У меня авто 2006 с МКПП, я ориентируюсь на номер 0K2A115200E. Колхозить радиатор для машин с АКПП не хочу.

 |  |  Íàâåðõ
Vlad309
Не Оцениваемые

Казань КИА Спектра 2007 г. МТ. Алмазное серебро.

Добрый день! Я ставил перед зимой LRCKISP963A2 (LUZAR), встал хорошо. Цена была  3600. 

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

Ок. Спасибо. Тоже на него смотрю, в районе 3000 могу взять.

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

Да уж, форум сдулся совсем, печально...

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Сергей, привет. В итоге поставил ЛУЗАР? И сколько он отходил?

 |  |  Íàâåðõ

Мне тоже интересно, какой радиатор все же лучше ставить. Лузар хорошее качество?

И вообще, по какому коду в каталоге можно найти радиатор? Я только такие варианты нашел. Что выбрать, подскажите.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS