KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

капот

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 3 Followers

timka Написано: 23-11-2016 12:44 | PostID= 341 708

мне нужно заменить капот. есть недорогие тайвань, китай, прибалтика. может ли у них быть разный крепёж?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

крыло Тайвать совпало по дыркам, но скажу сразу - будет ржаветь, поэтому ищи сразу оригинал, хотя бы б\у  

 |  |  Íàâåðõ

спасибо! а капот может меньше будет ржаветь, все-таки на нём грязи гораздо меньше, да и протираю его часто.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

timka:
да и протираю его часто.

вот как раз от этого и будет ржаветь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

timka:

спасибо! а капот может меньше будет ржаветь, все-таки на нём грязи гораздо меньше, да и протираю его часто.

у меня капот тайвань, подошол нормально,но краска точками отскакивает местами,ну это олень маляр,даже не загрунтовал (сука)

 |  |  Íàâåðõ

в магазине для иномарок меня менеджер напугал что крепёж может не совпасть и посоветоал заказать у них за 15 т.р. Мой знакомый мастер сказал если что, то переварит крепёж.теперь я знаю, что подойдёт. а загрунтует он мне, я думаю, на совесть т.к. всё-таки хороший знакомый. С пасибо Вам , ребята за помощь!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот за хорошим знакомым нужно в два раза сильнее присматривать! Уж лучше кто то сторонний которого потом вы...ть за косяки не жалко.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Уж лучше кто то сторонний которого потом вы...ть за косяки не жалко.

Yes Максим, помедленнее, я записываюBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я воще в последнее время ни с кем не знакомлюсь !

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

+100500 согласен с Максом,хотел бампер подновить -отдал "хорошему "знакомому,сдела а через 2 месяца он уже весь в сколах был от камешков дорожных-лак пожалел,сцуко(((

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS