KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто еще паркуется на тротуаре?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 05-10-2016 22:27 | PostID= 340 749
В Химках на автомобили падают арбузы 🍉

От подписчика:
"Вчера по адресу улица Горшина дом 2 на машину из окна выкинули арбуз. Как результат неоправданного веселья причинен сильный ущерб автомобилю. Повреждены внешние и внутренние детали, машина, к сожалению, не имеет КАСКО. Как поступать в данном случае не имею представления. 
Прошу предоставить любую информацию связанную с этим инцидентом, может есть очевидцы. Хочу найти негодяев, так как я уже далеко не первый пострадавший в нашем доме)"

https://vk.com/tipkhimki?w=wall-34882023_215405

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня в доме тоже пидарасы завелись, скидывают все, арбузы летали тоже и целые и кусками, персики, пережареный ужин и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А не хера под окнами и на тротуарах машины ставить!!! Чо *лять лен пройти 20 метров? Так и надо гандону!!! Я б еще гирю на крышу скинул бы!!!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Чо *лять лен пройти 20 метров?

Вот у тебя есть место в 20-и метрах, но не везде такscare

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
Чо *лять лен пройти 20 метров?

Вот у тебя есть место в 20-и метрах, но не везде такscare

 

Костя,прежде чем покупать авто подумай,где тыего будешь ставить,а жильцы не виноваты,что места мало-тротуар их территория,на него ,если и можно ставить то только на край,не мешая проходу с коляскам и и прочим.Понимаю,что арбуз не решение проблемы,но может мужикам уже говорено и не раз,вот кто то и решил ,как он считает проучить.У меня сосед по даче вынужден был ночевать с машиной на даче,так как перекопали проезд ,ремонт,к гаражу,а он ставит только в гараж,наученный горьким опытом,когда новую тачку поцарапали ночью во дворе.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
Понимаю,что арбуз не решение проблемы,но может мужикам уже говорено и не раз,вот кто то и решил ,как он считает проучить.

Набейте ему морду63, но имущество не троньTongue Tied

Считаете, что правильно остатки еды выкидывать в окно: так вот я вам скажу как житель первого этажа - да на кол вас твари, выкидывающие пищу в окно, мне потом этим дышатьDevil

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Вот у тебя есть место в 20-и метрах, но не везде так

Костян, Братуха - не всегда! иной раз с тренировки возвращаюсь вечером после восьми - хер где место найдешь! ставлю у соседних домов и иду пешком метров за сто! Но не стану никогда уподобляться быдлоте и мешать отдыху своих же соседей!

у нас была похожая ситуация - скинули горшок на крышу авто - весь двор сказал что так и надо - так как эта молодежь за*бала по ночам музон на всю слушать и бухать возле подъезда!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
у нас была похожая ситуация - скинули горшок на крышу авто - весь двор сказал что так и надо - так как эта молодежь за*бала по ночам музон на всю слушать и бухать возле подъезда!

Что вы из него "заядлого вредителя" делаете?!?! судя по фото он не лез прям к дверям подъезда, да - малость перегородил тр-р, но там по нему все равно не ходят. А вот это ЧМО, скинувшее арбуз могло и в лицо разъясниться, а не в тихую пакостить...

Вам завтра под двери насрут за то, что когда-то "здрасьте" не сказал или дверь не подержал - потом песня поменяется

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кость, правила есть правила! если нарушаешь - будь готов ответить! вот он и ответил! здесь уж как кому повезет!

а вот однажды видел такую картину:

девушка везла коляску с двойняшками и также стояла машина, так она минут пять ждала пока её машины пропустят (двор находился в "пробочной" зоне дорог), пока один из прохожих не перегородил дорогу машинам и не пропустил женщину с коляской! хотя она полностью была права! вот и прикинь теперь какими словами она его хаяла! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
Чо *лять лен пройти 20 метров?

Вот у тебя есть место в 20-и метрах, но не везде такscare

На фото место есть.

KoSTyaN84:
ото он не лез прям к дверям подъезда, да - малость перегородил тр-р

Не малость, а полностью.

KoSTyaN84:
но там по нему все равно не ходят

KoSTyaN84:
А вот это ЧМО, скинувшее арбуз могло и в лицо разъясниться, а не в тихую пакостить.

А как там ходить, если "ведра" стоят?

KoSTyaN84:
А вот это ЧМО, скинувшее арбуз могло и в лицо разъясниться, а не в тихую пакостить.

И сколько времени это чмо (заметь, не возражаю), должно ждать другое чмо, поставившее своё ведро? Час? Сутки? Двое? Неделю? Развести мангальчик, дабы с холоду и голоду не замерзнуть?

 

То, что портить имущество нельзя и случай с арбузом - перебор, не возражают.

У нас в мкрн-е эвакуатор обычно вызывают, так возмущений - гора. А так хоть будет с чем сравнивать. Какое из зол хуже.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
девушка везла коляску с двойняшками и также стояла машина, так она минут пять ждала пока её машины пропустят (двор находился в "пробочной" зоне дорог), пока один из прохожих не перегородил дорогу машинам и не пропустил женщину с коляской! хотя она полностью была права! вот и прикинь теперь какими словами она его хаяла! 

Может и не поверите, но во дворе потихоньку воспитал культуру парковки, но есть еще чучелы. Собственно ручно сделал надпись "No parking" на двух языках на съезде с колясками (пару раз сделал замечание) - работает!

Можно пшеном обсыпать машину, на крайняк пару яиц разбить в воздухозаборник, но не арбуз же на капот с 10 этажа.

Да и вообще мне думается, что кидальщику арбуза машина не мешала, это было банальное хулиганское побуждение - "а как это будет?"

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:
Да и вообще мне думается, что кидальщику арбуза машина не мешала, это было банальное хулиганское побуждение - "а как это будет?"

Возможно...

Как говорил Кузьмич (Особенности национальной...). В России на 200 лет вперёд дураков припасено.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да это просто на крыше алкаши бухали и арбуз нечаянно уронили, а потом ещё и собрали по коркам! корок же на фото нет!))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

KoSTyaN84:
У меня в доме тоже пидарасы завелись, скидывают все, арбузы летали тоже и целые и кусками, персики, пережареный ужин и т.д.

Даёшь каждому пидарасу по арбузу

 |  |  Íàâåðõ

А не)(рен ставить на тратуаре, водятлу насрать на всех терь ноет что огрёб.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS