KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прощай спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну коли так, так на любой форум зайди - удивлюсь если увидишь что там хают их же авто! на самом деле - нет херовых авто - есть рукожопые владельцы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Джетта - делается на платформе предыдущего поколения. Т.е устарела. И даже если была на одной, то чем лучше то? Одно и то же по сути. Только вот у Джетты багажник другой. Не лифтбэк, так это и не всем нужно. Зато фольксваген. И еще по вагу: смотрю цены на то и выпадаю в осадок. например замена масла в моем коробасе около 30000 р. Это пистец.

Ну и еще по АКПП. У меня обычная. Которая только идет на атмо двиг 1,6. Все остальное ДСГ. А это не очень надежный элемент. Я не рискнул. Причем 1,6 как едет, мне очень нравится. Никогда не подумаешь, что это 1,6. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а мне по нраву ГАЗ-51! вот лапочка! Первая в жизни моя рабочая машинка! помню заводишь с рукоятки, никакой электрики нет, гидроусилителя нет, даже дворник ручной! Неделю назад ездил на Каланчовку по делам - до сих пор колесят там по депо эти машинки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Не знаю есть ли херовые авто, вот ненадежные, уже в силу конструктивных особенностей точно есть.

Про С5 все же скажу, что на форуме даже владельцы бензиновых 1,6 хвалят дизели. Красивое авто и комфортное, но тоже не всегда надежное после 5 лет эксплуатации. Правда продаются экземпляры с небольшими пробегами.

Октавиа АКПП 1,6 думаю надежный вариант, правда разгон будет пенсовский боюсь, и движок надо будет крутить до красной зоны.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ладно, давайте оставим серево наше, тем более что повод был дан и не раз. Купил человек соляриса, пусть ездит. Я уже отписыал по этому поводу...  приносит человеку машинка радость - в добрый путь. 

Наблюдения ежедневного рассекателя городских дорог: почему 80 процентов быдла за рулём раньше ездило на зубилах и на классике, а теперь их на этих прялках не видать? Да патамушта это быдло пересело на солярисы и киа рио. раз в две недели железно разбиваю ебальники одному из владельцев данных авто. но в суете последних событий могу сказать: на нексиях ездит сплошь пидарьё. 

з.ы. Лариса, когда ты покупала Рио, я тебя поздравил и просил не уподобляться быдлу, которое пересело на Рио и оставаться кем ты есть. Извини меня, но эта быдлоинфекция и до тебя добралась. Катайся на здоовье на своей машинке и пусть она тебе приносит только радость!

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

veler:

 раз в две недели железно разбиваю ебальники одному из владельцев данных авто.

c тезисом про владельцев РИО/Солярис в общем согласен, но это тоже не пример для подражания, а правильнее сказать из той же оперы. 

 |  |  Íàâåðõ

Машину надо менять после трех - пяти лет эксплуатации... даже если она тупо стоит и ржавеет в гараже.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Davi:

Машину надо менять после трех - пяти лет эксплуатации... даже если она тупо стоит и ржавеет в гараже.

а зачем? сам то понимаешь что бред несешь? взял машину, за два три года душу в нее вложил и чо? продавать ?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Согласен РОм.68

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я его на недельку в бан отправил, дабы не спамил.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Респект Игоря ха! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да уж, в тему: расстался в июле, а до сих пор вспоминаю свою "любовницу". Как увижу где спектру, аж сердце замирает...

Наконец, приобрел себе, то что искал:

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ну это конечно разные машинки. я бы тоже на такую поменял чисто из за того что 3 сына уже подросли малость и все вместе с детским креслом уже тесно в спектре. а так машинка класс и Эта и спектра.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ух ептить! ну это уже то что надо! Теперь Костян себе с такой машиной и три этажа забабахает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS