KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прощай спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 75 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра
андрей Написано: 31-08-2016 18:25 | PostID= 339 987

Вот и пришло время продать свою ласточку ,все было хорошо у нас с ней -подвеска вся перебрать в круг ,тормоза новые,несколько комплектов колес сменили,а вот жор масла я не смог стерпеть.Литр на 2-3 тыка это мне кажется много,да можно влесть в двигатель ,да поменять колпачки итд.но литр на 3тыка это засада.Тупой разгон все чаще наводит на мысль о катализаторе,г де они спят эти 101лошадь?Салон песня просто .но блин чувствуешь себя пенсионером когда смотришь на приору после старта.Короче нашелся человек купил чему я и очень рад.На замену ласточки взыл Соляриса 123 бодрых кобыл.Салон меньше но она реально едет в багажник 4колеса лезет на 15красота.Приоры теперь читают задние номера мои,все отлично кондер реально морозит быстро и не тупит с ним машина,прикольно все .Итог- на заре 200х спектра как вариант отличный,но теперь время другое и время этой машины кануло.

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

flek11038303:
Тупой разгон все чаще наводит на мысль

о перепрошивке машины тупой разгон наводит на мысль в первую очередь

 

продал и продал. взял помойку и слава Богу, катайся на здоровье! у нас клубень работает на заводе где шлёпают солярисы и киа рио. такшта что это за машина разухабистая нам расписывать не надо)))) из из чего и как эти вёдра собираются))) ещё раз повторюсь: дай Бог тобы тебя новая машина только радовала!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

flek11038303:
Литр на 2-3 тыка

у меня жрала литр на 800км!!! и что, продавать? да хер там! со второй раскоксовки всё уладилось! и никакого капремонта не понадобилось!

flek11038303:
Тупой разгон

а прошивать то пробовал? и вообще что-нибудь хоть сделал для машинки чтоб она начала тебя слушаться? ничего! без обид, но ты ездюк!

flek11038303:
На замену ласточки взыл Соляриса 123 бодрых кобыл

а теперь почитай отзывы об этом китайском  говне, которое ты взял - люди покатавшись год избавляются от этого авто и ищут лохов, которые согласятся купить с большими скидками!

р.с. тему надо было назвать - Прощай Мозги!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Да не вопрос каждый хвалит свое ведро.чип делал один хер не едет, раскоксовка на помогла ,двигун стал верно умирать после сотки ,масло менял через7-10 ,согласитесь все вней хорошо но двигло гавно полное родом из 70годов

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

На счет ездока, за последние 3года было вложено в машину порядка80кило денг.вся подвеска,рулевая,тормоза,итд по мелочи и это все было сделано своими руками ,так что я посмотрю кто из нас двоих ездок.Раскоксовка да согласен помогает иногда ,но не панацея,когда масленная компрессия 15 тут один вариант -вскрытие и к.р. и это все повторяю чуть больше сотки пробега.Как бы и что кто не говорил на своей шкуре знаю тачка сыпиться и сыпиться быстро 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

может всё-таки от ездока зависит многое? обрати внимание - некоторые люди ни копья ни вкладывают (не считая расходников) и ездят по 350 тысяч!!! живой тебе пример - Игоряха майор!

может всё просто - любить надо машинку!

имхо

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Не считаю себя ездоком,все свои машины сам обслуживают ,в том числе и ласточку 9 лет .тк.вторая в семье за это время было не больше сотки пробега.Когда вопрос встал капиталить двигло решил проститься с ней

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрей, прими соболезнования по Спектре и поздравления с покупкой новой машиныBeer

 

ЗЫ: Поддержу разговор. Пробег 346 000 капиталить пока не собираюсьSmile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Спс.Завидую белой завистью состоянию двс при таком пробеге.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

завидовать через год будешь - когда твой китайский солярис посыпется! вот тогда и вспомнишь добрым словом Спектру!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Вот накинулись на человека! Он ведь вас в свою веру не тащит!

Андрей, лучше  поделись опытом и ответь на пару вопросов: спектра с салона? какой пробег? какое масло? как часто менял?  соотношение город/трасса/прогревы? какой бенз? 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

flek11038303:

Спс.Завидую белой завистью состоянию двс при таком пробеге.

Андрюх, я свою спектру продавал при пробеге 117тыс,  ибо 2 машины было не по карману содержать. Человек приехал из Тулы и купил. Таксует на ней. Щас на ей пробега оригинального более 600тыс. Двигло не капиталилось. Спектра не та машина чтобы ей все со светофора на жопошные номера смотрели))) В таком варианте нужно ставить было турбину и прошивать январём)))  Ну у нас в семье тигуан, и когда меня вштырит с похмела, то мне тоже все последние недопрялки типа солярисов , рио и прочая подобного рода лабудень со светофора смотрит в жопу. А по трезвяку думаешь : а нахуа это надо? Про автотазы вапще не говорю)))) В своё время поспорил с одним гоблином на прошитой приоре кто кого трахнет на участке 15км туда и назад. Спорили на коньяк. Надо было на миньет поспорить. Всласть бы тогда у меня этот гоблин перед своими корешами отсосал)))) У меня на спектре прошива стояла такая, что ей было прошито всего 3 машины в России)))) Есть на форуме товарищи, которые чувствовали разницу между своей прошивой и той что была у меня. При том же расходе топлива. 

з.ы. солярис  ещё можно самому ремонтить, там не так всё горько как на последующих версиях хундая более дорогих. вапще звездец...

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Согласен не для гонок тачка ,моя не ехала нифига ,вот про что я писал в начале.Может попалась такая с салона хрен знает.Просто для меня не стоила она вложений связанных с капиталкой эту мысль я высказал вам.

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Спектра с салона до 70тык.все было нормально,потом я понял что означает выражение ,машина стала сыпаться..Пробег на момент продажи 140т.,Масло лил всегда одно и тоже как на т.о ликви Молли 5*30 через 7-9т перед зимой ,режим смешенный50*50 прогрев в мороз до теплого салона.бенз роснефть92

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Ну хорошо ты на спектре еще 10 лет будеш гонять ?и что можно взять в пределах 550 т.новое.Прежде чем громкие слова кидать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 75 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS