KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как заменить обшивку на креслах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Алексей Написано: 14-10-2007 20:28 | PostID= 37 470

  Добрго времени суток, дорогие спектроводы!

У меня произошла неприятность. " Враги" прожгли сигаретой обшивку на переднем пассажирском кресле.

Я в отчаянии!!! Подскажите, кто знает: как можно поменять обшивку на кресле и возможно ли это в принципе?

Буду благодарен всем форумчанам!

С уважением, Алексей, Санкт-Петербург

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
А чехлы не проще одеть?
 |  |  Íàâåðõ

Конечно, проще! Но это нужно был сделать раньше, до того случая!!!

А что делать теперь? Может, кто знает, где поменять обшивку, и сколько это будет стоить в Петербурге?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Сколько стоить будет не скажу(не знаю), но обшивка с сидений точно снимается. Только надо само сиденье снять. Наверняка есть фирмы которые по старой обтяжке новую забацают(ну чтоб сиденье не таскать). Удачи!
 |  |  Íàâåðõ

Как заменить не знаю, к сожалению.. Если кто подскажет - тема также актуальна.

Но скажу ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

НЕ НАДО делать локальный ремонт сиденья. Это такая есть фича, типа современные технологии, заливают какой то фигней и дырки больше не видно. Цена вопроса около 1000 рублей. Я себе такое сделал.... как то.... недавно.. Результат: первое время, правда довольно продолжительное, дырку не видно, если не совсем  в вблизи на нее смотреть, но так как на сиденье я сижу, а оно, это средство (вроде шпаклевки в тон подобранной) твердое, потихоньку начинает трескаться... Короче, в один приятный день мойки машины с пылесосом на мойке (простите за тафталогию) - всю работу, всю 1000 рублей засосало в этот пылесос. Очень жалко, но иначе надо было ездить грязным...

ВЫВОД: Сие можно сделать перед продажей, дабы покупатель (если он не знакомый) не расстроился увидев дырку в сиденье. Делать для себя и надолго - нельзя.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А если локальный ремонт, а сверху чехлыHmm

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

ptica:
А если локальный ремонт, а сверху чехлыHmm

Ну тогда и фиг с ней с этой пробоиной (дырка в попе а в корабле - пробоинаBig Smile) если чехлы ставить...

 |  |  Íàâåðõ

Доброго времени всем спектроводам!

Спасибо всем, кто откликнулся!

Проблема действительно актуальна, может и не для всех. Буду благодарен за информацию, кто сталкивался с такой проблемой: где в Питере можно починить обшивку?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS