KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вам уловчик - рыбалка на Ахтубе)))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Negidos Написано: 23-08-2016 12:49 | PostID= 339 821

Получилось в этом году попасть на Волгу, вернее на ее рукав - реку Ахтуба примерное место.

Ну и места - красиво одним словом!

Но красота что) Рядом ловили парни из Брянска - и вытянули оттакое!!!

 

сфоткаться успел)))

Сома вытянули в 81 кг. Если кто любит такую рыбалку, то я у них расспросил:

- ловили на квок;

- наживка: лягушка;

- искали яму: ловили в яме 18 метров.

Ну вроде все. Так что попробуйте)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это что то сом маленький! я лично наблюдал лет пять назад в Нижнекамске как вытягивали трактором сома весом в 160кг! вот там сом так сом! там моя голова ему в пасть спокойно могла влезть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

это что то сом маленький! я лично наблюдал лет пять назад в Нижнекамске как вытягивали трактором сома весом в 160кг! вот там сом так сом! там моя голова ему в пасть спокойно могла влезть!

А, что с таким здоровым делать? Мясо поди травой и тиной отдает. По мне , что-то по благородней надо и по моложе.Yes

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

sparco:
А, что с таким здоровым делать? Мясо поди травой и тиной отдает.

мы в своё время на порогах на Ловати в новгородской области в глушнине ловили сомов по 100кг. с плота на пшенную кашу. занимательная ловля. на плоту разжигаешь костёр, на треноге котелок с кашей и большими  черпаками раскалённую кашу кидаешь в воду. всплывает что кверху брюхом - твоё. так вот, мясо тех сомов не пахло ни тиной, ни травой, ни ещё каким говном. а одного мы с перемёта срезали. од был длиннее в два  раза резиновой двухместной лодки. вытащить такого дурака было невозможно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
А, что с таким здоровым делать?

Андрюх, да сожрали его всем гуртом! там народу набежало - мама не горюй! водовки нанесли стока что его сырым можно было сожрать!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS