KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Щелкает реле

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

zamarenov
Не Оцениваемые

Протвино Kia Spectra 1.6
Дмитрий Написано: 12-08-2016 13:47 | PostID= 339 622

Доброго времени суток! Случилось следующее, при замене лампочки в кнопке аварийки, устанавливалась светодиодная, при повороте патрона, она замкнула, после этого потухла приборка и салонное освещение, кнопки и прочее, но все остальное работало, габариты, фары, стопы и тд., после того, как нашли и заменили сгоревший предохранитель, заработало и все остальное, но теперь такая странность, при включении габаритов, 56 реле щелкает, включаешь и щелчок в нем, все работает, но вот не помню чтобы до этого инцидента подобное было, менял реле местами, все равно щелкает, менял предохранители, которые она питает, все равно щелкает, в чем может быть проблема? должно ли оно щелкать? куда копать? что курить? Помогите товарищи.

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так реле и должно щелкать - оно и при поворотниках щелкает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
zamarenov
Не Оцениваемые

Протвино Kia Spectra 1.6

новость хорошая, еще раз у Вас уточню, и буду очень признателен Вашему ответу. То есть у Вас при включении габаритов возникает щелчок реле(оно зажгла габариты), и при выключении снова щелчок(она потушила габариты), именно так у Вас работает эта система? 
Если это так, значит я параноикcrazyap 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Любое реле при работе щёлкает, просто у кого то громче (зависит от производителя реле) у кого то тише.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS