KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

ремень фирмы хендай

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Это на ремне написано ? 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

timka:

ремень фирмы хендай

чот даже не слыхал про ремни такой марки! код ремня скинь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Что-то хрень какая-то. Румынский это скорее всего контитеч. судя по отзывам когда он стал румынским (или чей он там) он стал отстойный. Я всегда ставил ремень гейтс. О чем ни разу не пожалел. Возможно имеет место быть подлог (в магазине подсунули не в ту коробку). Я обычно сравнивал старый и новый ремень немного растягивая их руками, чтоб оценить на склько стаый ремень вытянулся или нет. Естественно старые ролики тож внимательно осматривал. Сам не знаю что пытался найти. Ну и сравнивал с новыми.

Про ремни хюндай тож первый раз слышу. Другое дело что на коробке моет быть написано хюндай или киа, но это еще нчего не значит. Псмотри что на ремне написано вот это и будет производитль. И запомни часто в коробки хюндай или киа кладут другх производителей и под видом оригинала продают дороже. Чаще можно купить тоже самое от производителя и в его фиорменной упаковке в разы дешевле.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

В оригинале всегда Bando .  У хундаев всегда гейтс. Возможен с надписью Mando.  Мандо хорошие ремни .

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Бандо давно уже не кладут , ща белфист идет за оригигал

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Norh:

Бандо давно уже не кладут , ща белфист идет за оригигал

бестфист - это мобис, но не бандоTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Не улавливаю глубину мысли.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Predator:

В оригинале всегда Bando .  У хундаев всегда гейтс. Возможен с надписью Mando.  Мандо хорошие ремни .

 

ремни всегда Бандо. Мандо ни разу не видел в оригинальной коробке. Что сейчас идет в оригинале не знаю. Как я уже говорил я за Гейтц. надежно и дешевле оригинала.

Я всегда ставил это и рекомендую (в ролики немного литола все равно добавлял). Коды для заказа:

5567XS GATES

VKM74201 SKF
Ролик 

VKM84201 SKF
Ролик

+ ремни на гену и кондей. Но я что-то с размером намудрил и всегда на гену брал коротковатый. Он встает, но всеж лучше брать родного размера.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а зачем два натяжных ролика? Пятница?)))))

Ролик обводной код? И коды ремней гены и кандея скинешь для любопытных?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

 

 

Ramzes1971:

Макс, а зачем два натяжных ролика? Пятница?)))))

Ролик обводной код? И коды ремней гены и кандея скинешь для любопытных?

не, они разные. См.коды. А называются в каталоге по-дебильному. Не знаю почему.

ремни которые я ставил. на гену коротковат.

4PK1048 GATES

4PK885 GATES
и
0K30E12711 HYUNDAI/KIA
Пружинка ролика натяжения ремня грм

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS