KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заглохла на ходу и не заводиться!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 3 Followers

Strelok231 Написано: 07-06-2016 17:10 | PostID= 338 113

Ехал ехал, заглохла сначала просто в пробке, начал заводить еле еле завелся со скрежитом ладно она поехала проехал километров десять что то щелкнуло и заглохла на ходу, пытался завести но стартер крутит в холостую( без напряга) что это может быть? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

бензин кончился.

торопыга, ты расскажи что за машина, акпп или мкпп, что делал до этого? давно ли менял свечи и ВВ-провода? ГРМ давно меняли?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Бенза пол бака машина Kia spectra 2008 1.6 Акпп. провода меняли недавно да и свечки даже 10т не прошли так ж как и провода

 |  |  Íàâåðõ

а еще была переборка движка в июле или августе 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

По топливной системе какие работы делали? Топливник когда менял? Форсунки и дроссель когда чистил? Заправляешься 95-ым надеюсь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Она даже не схватывает как будто нет компрессии , на счт форсунок не знаю топливный не знаю но вроде работает 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Все хана ДВС ,с ГРМ беда!

 |  |  Íàâåðõ

Всм грм? если он цел !

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Strelok231:

Она даже не схватывает как будто нет компрессии , на счт форсунок не знаю топливный не знаю но вроде работает 

Так и есть,нет компрессии. А вот почему? Скорей всего срезало зубья у ремня грм. Либо еще какая то беда. Если Москва,то на глстуке к Юре либо ко мне. 

 |  |  Íàâåðõ

А где и куда и что будет стоить?) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Как уже писал - Ленинский, Люберцы, Ясенево - что тебе ближе! смотри сам - у Юрки на Ленинском ещё можно и подобрать если что то нужно будет из запчастей. у Вовки и Макса в гаражах этого нет .

По расходам - замена грм сама работа в среднем у всех ребят два рубля, сами ремни (в этом году покупал, неоригинал стоит тыщу, стоко же обойдутся ролики гмб-шные, тыщу стоит два ремня поликлиновых генераторный и кондейный).

По остальному - как повезёт - у меня на ходу на золотой Спектре рвануло грм - убил два клапана, заменил только их, поршень тока манёк покоцал. Было это давно, потому щас даже не скажу скока стоит. По хорошему - тока вскрытие покажет, потому покупай пока ремни, прокладку головки блока и прокладку клапанной крышки, ну и масло для двс сразу.

Для начала - сам то с каких краёв будешь? а то мы тут усираемся, советуем, предлагаем, а ты щас как скажешь что ты откуда нить из мухосранска и что, всё зря?!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Как уже писал - Ленинский, Люберцы, Ясенево - что тебе ближе! смотри сам - у Юрки на Ленинском ещё можно и подобрать если что то нужно будет из запчастей. у Вовки и Макса в гаражах этого нет .

По расходам - замена грм сама работа в среднем у всех ребят два рубля, сами ремни (в этом году покупал, неоригинал стоит тыщу, стоко же обойдутся ролики гмб-шные, тыщу стоит два ремня поликлиновых генераторный и кондейный).

По остальному - как повезёт - у меня на ходу на золотой Спектре рвануло грм - убил два клапана, заменил только их, поршень тока манёк покоцал. Было это давно, потому щас даже не скажу скока стоит. По хорошему - тока вскрытие покажет, потому покупай пока ремни, прокладку головки блока и прокладку клапанной крышки, ну и масло для двс сразу.

Для начала - сам то с каких краёв будешь? а то мы тут усираемся, советуем, предлагаем, а ты щас как скажешь что ты откуда нить из мухосранска и что, всё зря?!

Я с москвы не просто так же спросил где что )))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Strelok231:
Я с москвы

Ну я ж не телепат! А то тут одному разъяснял куда и чего, потом предложил подъехать посмотреть, а он оказался из Новосибирска!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Strelok231:
Я с москвы

Ну я ж не телепат! А то тут одному разъяснял куда и чего, потом предложил подъехать посмотреть, а он оказался из Новосибирска!

я сегодня ее смотрел, в двигателе нет компрессии, что это может быть? поршни все ходят и ремень ГРМ в порядке!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS