KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шестерни стеклоподъмника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 3 Ответы | 1 Follower

spectra-str написал(а) - 10-03-2016 14:21

Привет всем. Подскажите, сдох стеклоподъемник водительской двери. Новый брать дорого, бу нет нигде. Отнес в сервис, мастер разобрал и сказал, что стерлись шестерни. Проехался по магазинам - нет нигде. От чего могут подойти? И вообще продаются ли отдельно? Кто сталкивался, подскажите

Все ответы

Дохера кто сталкивался. Решения нет кроме покупки нового. на разаборе брать б/у очень больша лотерея. Водительские все убитые. И еще фиг найдешь ведь  именно водительские и умирают. Сам прошел через это осенью 2015г. Купил за 4500. А хрен ли делать?!  Второй вариант - дешевый купить ручной. купить ручку и радоваться экономии. Ну и на всякий посмотри сколько такие же стоят на другие авто. Думаю поймешь что на спектру не дорого.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

да ладно! если по москве - постучись к Юрке спектрики - может он и подберет тебе б\у шный подъемник! всё подешевле будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Я даже найду шестереночки на этот подьемник!

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS